Викинги и другие бесполезности в потасовке

У Мурчаля тоже хватит дамага, чтоб убить и к лейту он решает свою проблему с живучестью.

Но на мой взгляд потасовка будет интереснее без этих лейтовых персов, которые может быть затащат в лейте, а может быть нет и из за них приходится терпеть до лейта. Т.к. есть персонажи которые полезны не только в лейте.

Тогда пора удалять от туда и Назибо, и Фалстада, и Зулджина, и Крысавчика и тд, потому что в лейте они тоже творят полнейший беспредел за счет квестов.

Но они дальники, поэтому хорошо себя показывают и в начале.

На счет Мурки не согласен, в правильном билде на 20лвл оно ОПэшное.

Я уже создавал ровно такую же тему, смотрите внимательнее)

Я видимо не заметил твою тему в поиске, т.к. искал по слову потасовка.

Мясника и Мурчаля не надо удалять, а вот Малтаэля, Газлорда и Гэндзи я бы добавил в список выше.

Газ не самый худший выбор как по мне. Гэндзи да плохо реализуем обычно. А Малтаэль как повезет с врагами.

Скорее как повезет с игроком на Малтаэле. Та же проблема, что и у Иллидана.

Лайков: 1

Типичный бесполезный добиватор 337 в своей команде с офигительно полезным клинком на целых 400 урона в каком-то там далеком лейте.

мы чуть не проиграли нормальным пиком мурчалю с викингами в противниках… а ты тут говоришь.

А как же полоской тупого железа помахать? Ты што ни онемешнег? НАРУТАЭТАКРУТА!!!111расрас

В потасне он может зайти, но лишь из-за дефлекта.

Лайков: 1

Нормальный пик эт кто и против кого?

Прям поднатужится надо что бы вспомнить, я в теме “С кем я играл” отписывал… у них мурки, викинги, Ана, Блэйз, Орфея у нас ДедДекард, ЕТЦ, Тралл, Назиба, и помоему Гулдан… на счет него неуверен. Вобщем они страдали первое время а потом начали нас потихоньку удерживать под Т1, потом давить, потом два раза вынесли =) Когда нас прижали к нашей вышке я сообщил союзникам “Если вы проиграете эту катку я удалю ХОТС” :D:D Потом всё же выйграли, но Ана всю эту кучу хилила на отлично.

По мне так у вас легкая победа должна быть, но эти Декарды любят фигню качать. В лейте конечно Мурчаль хорош, но не настолько, чтоб затащить эту катку.

У меня постоянно топ дмг и немало киллов. Играю им только в потасовке.
Мана на 1, лазер на 7 и 13. А может еще повезти на комбовомбо с командой.

Газик достаточно силен как раз при правильной раскачке, помню игру где у нас было 2 Газика, это был просто Въетнам для врагов - 6 турелей, всюда выстрелы, вопли, лазеры слева направо каждые 4 секунды. После 20го это вообще ваншот с лазера (лазер + 3 турели это 2000 дамага за каждый лазер в 1 точку аоехой, а если турелей 5-6 то около 3.5к при полной зарядке).
Газик из разряда скиллинтенсив героев - если человек на нем может, то он неплох.
Иллиданы и Викинги балласт в 95% ситуаций независимо от игрока и его уровня игры просто из-за своих механик нанесения урона.

По поводу Газа сделал 3 скрина с ним, средний персонаж я бы сказал. Внезависимости от врагов дамажит турелями и молнией. Может на 20 и заимбует с молнией, но до 20 не дошло.
Дамаг 40к+ примерно как и у других дд в матче.
https://imgur.com/a/A5QV6hj

Вы так доноетесь, что из потасовки однажды уберут всех героев и придется играть за крипов! Причем управлять ими будет нельзя! Вам дадут какую-нибудь кнопку с рандомным кд, увеличивающую боевой дух вашего крипа. И будете сидеть и смотреть полчаса в экран, время от времени прожимая очень-пафосную-речь, пока крипы пушат до коры.

Лайков: 1