Внезапные лаги во время игры 2019.10.21 15:02

Вот здесь “178. 18. 225. 172. ix. dataix. ru” 100% потерь до серверов. Я абонент ростелекома, похоже у них с маршрутами что-то.

Теле2 тоже ростелеком.

Втвитторе Близзарда отписался официальный твиитор Ростелеком, сказал что проблема с их стороны, работают над устранением. Держу курсе, если кто не следит.

2 лайка

у меня та же проблема, долго сидел разбирался с провайдером так и не нашли проблему, кроме как вызова мастера. Провайдер с Украины. Не ростелеком. Держу в курсе

аааа… а не знаешь йота к ростелекому имеет какое либо отношение?

Так вроде зашел и даже залутал сундук, а то вис на этом моменте и вылетал.

Ну да, ну да, Ростелеком в крйней степени нивиновник. Отчего тогда через ВПН все работает отлично, а после отключения опять виснет?

ну что близы можно заходить

нет, все как было так и осталось

ну я поиграл одну игру,хотя 1-2 отсоединения всё-таки было,но в общем хотя бы поиграл)))хоть и проиграл)))

вторая игра,две минуты нормально играл,за третью минуту раз 6-7 вылетел залетел обратно,умер)

Лайков: 1

Не, лагает всё также(
С ХотС на сегодня всё. Не хочу рейтинг сливать и другим портить.

Спасибо, Роскомнадзор, что пытаетесь заблочить Телеграмм, да вот только проснитесь, вы обос****сь.

5 лайков

Аналогичная ситуация, всех ру сейчас просто перманентно выкидывало. Из-за этого слили да ещё и штрафные получили поди из-за того что в конце не смогли войти в игру. У еу игроков всё нормально было

4 часа уже как исправляют и незаметно

Близы тут не при чём. Добро пожаловать в Чебурнет. Со временем батлнет с концами отвалиться, как и стим, ориджин и т.д. Останутся исключительно майл игры и прочая русская фигня…

3 лайка

“А я и не сплю!” - роскомпозор

Лайков: 1

Ждём! Надеюсь скоро починят! :heart_eyes:

а я Решил D2 скачать погонять :wink:

Почему нет?
http://classic.battle.net/war3/ladder/w3xp-player-profile.aspx?Gateway=Northrend&PlayerName=Melorka