"Внимание! Электропитания центрального процессора недостаточно. Проверьте параметры питания и температуры"

Подскажите как избавиться от этой штуки в углу экрана? питание поставил AMD ryzen HIGH PERFORMANCE. Процессор Ryzen 5 3600x.

Привет. Эта ошибка говорит о том, что скорости процессора были снижены для предотвращения возможного перегрева. Я бы проверил температуру компонентов по этой инструкции. Если там все в порядке и на компьютере нет проблем с системой охлаждения, то сообщите, пожалуйста, помимо процессора, информацию о Вашей материнской карте и версии BIOS.

Добрый день!
В той программе что вы указали темп процессора “Trial” и ничего не показано,
Все охлаждение Corsair. Магнитные вентели, корпус corsair, СЖО corsair. Внутри корпуса холодно. Материнская плата Aorus x570 elite. биос F5b.
Заметил что процессор всегда в турбо бурсте работает. 4.4 частота. аида показывает 50 градусов.

Спасибо за предоставленную информацию! Если вы все сделали, но нигде не нашли проблему, то дело может быть в известной разработчикам проблеме, когда это сообщение ошибочно показывается обладателям серии Ryzen 3000, а у вас именно такой процессор. Этим уже занимаются.

Понял, спасибо за информацию!

У меня процессор Ryzen 3600 , аналогичная табличка в верхнем углу, во время игры температура не превышала 60 градусов, и ничего при этом не лагало, материнка msi b450 tomahawk max, кулер gammax 400

У меня Рязань 3600 - аналогичная проблема! А еще у вас на форему не работает клавиша Делет букв, в системе все норм работает и на других сайтаз!

Можно надеяться что к выходу Смертокрыла заветный фикс будет в игре, а желательно пораньше ибо голда сама себя не нафармит?

Здравствуйте!

Как уточнил мой коллега выше, разработчики игры уже знают об этой ошибке и мы надеемся, что устранение затруднения не заставит себя долго ждать.

Вы всегда можете сообщить о любой найденной неполадке в игре или с ее запуском/установкой разработчикам игры на специальном форуме (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

Лайков: 1

у меня Ryzen 9 3900X, проблема аналогичная, причем диабло 3 все норм

Выражению признательность разработчикам хотс за то что они следят за тем чтобы мой процессор был максимально защищен :slight_smile: 14 фпс вполне достаточно для комфортной игры. Спасибо! :slight_smile:

Лайков: 1