Всем привет, ищу адекватных игроков на лигу

Добрый день, я ищу игроков для игры в лигу, с кем мне хочется и нравится играть? С теми, кто:

  1. Не убивается по 1-2 персонажам, а имеет более менее приличный пулл хотя бы героев на 7-8.

  2. Осведомлен обо всех механиках игры - различие стратегий на разных карт, актуальные пики, контрпики, что такое чейз и кайт, тайминги, фокус, кэмпы, соак линий и все такое.

  3. Несмотря на знание из пункта 2 не считает себя чсвшным про игроком и готов экспериментировать с нестандартными пиками и стратегиями, кто не будет бомбить на неметовых персонажей и все такое, потому что фан никто не отменял, не на корову играем)

  4. Готов играть в команде, прислушиваться к коллам своих мейтов и коллить самому, если надо. Аутисты-специалисты-соло сплит пушеры-ноу пвп гайз - неинтересно.

  5. Не обижается на критику напарников и сам может критиковать. Ибо мы тут не клуб благородных девиц, тут суровая война, каждый может допускать ошибки. Материть мамок, конечно, не стоит, но высказать свое мнение и обсудить неудачи - это часть игры.

Если вам нравится такой подход - добавляйтесь Flow#2220

2 лайка

Мне очень понравился подход, как ты серьезно относишься к игре. Запомни: таких игроков в хотсе не найти :tired_face:

2 лайка

А ограничение на ранг есть? С 1 серебром сыграешь?

я и со второй бронзой играл) пофиг

Могу с вами поиграть, но много от меня не ждите. Всю вашу тему я не читал потому что мне не лень и не хочется заморачиваться на всяких “модных” словечках. В первую очередь я играю для удовольствия. Знаю за себя что “могу и хочу”. RUSCossack#2523

набирай в пати только отборных vegetables и голдовых animals.

3 лайка