Вы были отключены от сети Blizzard

Ну как бы не смешно, решать проблемы то надо. И предупреждать людей тоже не помешало бы.

Лайков: 1

Такая же проблема.
Переустановка игры, смена пароля и чистка кэша не помогла. Друзья спокойно играют

Та же проблема, френдлист пропал, Ошибка - вы были отключены от сети Близзард. Играем с женой с одной сети, но с разных компов(у нее все норм, играет спокойно), поменялись компами, ее пускает, а меня снова нет. Значит проблема в авторизации учетки. Все советы с форума + переустановка баттлнета и Хотса не помогли ,как и чистка кэша и процессов.
Да, можно играть на Америке или Азии, но задержки лютые.

Тоже самое, вы отключены от сети. Админ там прореагирует на проблему?

Срочные новости, спустя 23 часа после появления проблемы, Близзы узнали о проблеме!
Только вот проблема у них в пропавшем списке друзей :thinking:. Будем надеяться, что отключение от сети Близзард они тоже учтут при решении этой проблемы…

Лайков: 1

Такая же фигня, не могу зайти в HOTS и Starcraft II. При этом Diablo III работает без проблем.

такая же фигня, вчера ещё играл всё ок было…

Слишком уж долго от этих красавцев нет ответа.

Лайков: 1

и у меня такая же фигня, самое интересное жена спокойно сидит и играет, и еще вопрос а никто из вас перед тем как обнаружить ошибку не ставил вов класик ?

Да тут массово людей исключили из игры. Я уж думал система репортов ВНЕЗАПНО заработала :face_with_raised_eyebrow: . На Америке и Азии заходит без проблем, а на Европе “вы отключены”. Я как бы создал другой акк и даже поиграл пару-тройку игр с фармерами ИИ в квикосах, и…мне хватило. А ещё как-то не очень, когда у тебя нет героев, которыми ты играешь.
Ну, что же, подождём.
Кстати, проблема с друзьями и входом, вероятно, от того, что есть проблема с доступом к профилю в Battle. net. А ноунеймов в игру не пускают.
З.Ы. Там ваша эта игра починилась.

Лайков: 1

Тоже самое,после установки классика не могу заходить в хотс.

Ну, заходит, конечно, но у меня вот ни режимы игры, ни магазин не работают. Друзей по-прежнему не видно.

Всё заработало и френд лист тоже работает

2 лайка

Заработало. Прилично ждали и ответа не было, но всё равно спасибо.

2 лайка

Столкнулся с проблемой со входом на европейские сервера игры.
В Баттлнет вхожу нормально, запускаю ХОТС и при появляющемся окошке авторизации, когда грузится игра, выскакивает окно - “Ошибка, вы были отключены от сети Blizzard”. Все советы с форумов не помогли, переустановка баттлнета и хотса тоже не помогла.
Причем, если я выбираю Америку или Азию, то на сервера вхожу спокойно, а вот на родную Европу - нет, снова таже ошибка при попытке запуска.

это много у кого, у меня так же

Удалился весь френдлист и при попытке входа выкидывает:“вы были отключены от blizzard”. В чём дело?

2 лайка

У меня тоже пропали все друзья!
А… У меня же нет друзей

3 лайка

Не могу зайти. Аккаунт не заблокирован, просто: “Вы были отключены от сети Близзард”

Проблема, ВЫ ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ СЕТИ BLIZZARD??? двух этапная авторизация есть в чём проблема, не могу с друзьями поиграть