Выкинуло из игры за рейтинг

Выкинуло из таблицы выбора героев будто бы я покинул матч, хотя выбрал героя первым. Впервые такое, это новый троллинг от близов?

Лайков: 1

Так то это чуть ли не с релиза. Просто раньше ты был из тех кто “у миня фсе харашо, ни разу за васим лет небыла, ты проста токсик и хейторы, чините кампы и ни играйте на уютюгах”. Теперь ты просто стал “токсиком” и “хейтером”.

Еще запомни. В игре не банят за ГГ. Не подбрасывают ботов и криворуких намеренно. И нет микрофризов. Пока нет…

Лайков: 1

Не было хорошо ни когда в этой игре! Я играю еще с бета A и такого еще не видел, что бы штраф дали за то что я выбрал первым героя. и с компом у меня все норм I7 8-го поколения. Ответь нормально не неси чушь

2 лайка

И кривого реконнента, которого близы 4 года не могут починить тоже нет?

Лайков: 1

Реконнект как бы есть, но он не сильно беспокоит

Лайков: 1

Ты очень везучий человек, если не имел проблем с здешним реконнектом.

Что касательно темы, предположу, что на их стороне был какой-то косяк. Опять. Последнее время наблюдаются относительно частые кратковременные потери соединения с их серверами. Видимо, у тебя это произошло на стадии драфта. Отобранный рейтинг тебе возможно частично, возможно полностью компенсируют за 10 игр в лиге.

Лайков: 1

Нет никакой компенсации, более того тиммейт стал еще хуже
Будто я накосячил

Лайков: 1

У близов конкретные проблемы с серверами,бывало троих-четверых с драфта выкидывало одновременно,а штраф на одного вешали.

  • постоянные вылеты в игре,бывало такое что вылетало сразу 4- человек в игре и это нормально.
    Близам об этом известно,но вместо решения проблем они сделали компенсацию в виде доп 50 очков следующие 10 игр.
Лайков: 1

Таже самая проблема.
Та же самая проблема. близы игнорят. а в техподдержку обратиться не могу. хотя и делал запрос через техподдержку, самыми разными путями.

максимум получилось создать топики на форуме, что никто не прочел до сих пор.

теперь часами на форуме, и так и не получил никакого, ни ответа, ни зарегестрированного обращения в техподдержку.

зарегестрированных обращений 0.

а как блин это решать тогда вообще?
сейчас смотрю все больше людей с подобной проблемой обращаются

У меня такого не бывает. Проблема явно в вашем интернете.

Это называется ошибкой выжившего.
То, что таких проблем нет у тебя, ещё не значит, что проблем нет вообще.

Соболезную. Тогда очки можно будет вернуть только потом и кровью, близзарды их тебе точно не вернут.

Не переживай, ливы никак не влияют на это.

По их логике так и есть.

Лайков: 1

Универсальный ответ на любую проблему.

Лайков: 1

А я никогда не видел живых слонов, значит слоны это выдумка, их не существует. Шикарная логика, мне нравится.

3 лайка

так-то не смешно уже

это интереснее уже, скорее всего тебе еще и фильтры прикрутили за “токсичность” (ты же ливнул по их логике)

Лайков: 1

оно уже троллит просто, забей

Лайков: 1

Любая потеря пакетов во время драфта производит до дисконекта. А это в свою очередь к штрафу.
Очень критично иметь стабильное интернет соединения, потому что любая неполадка, даже незначительная - и ты в пролете.
Как по мне - разработчик должен был предвидеть такое и по крайней мере не снимать очки за уход с драфта.
Потому что скорее всего нужно полностью переделать клиент игры, что бы решить эту проблему.
А так хоть путем меньших усилий, но хоть что-то полезное сделать.

Лайков: 1

Спасибо за поддержку!
Моя подушка высохла, продолжаю жить дальше