Вылетает из игры

захожу в игру. нормально все. в бою вылетает. а когда заходишь в контейнеры выдает ошибку. помогите что делать?

Пожалуйста, расскажите о неполадке подробнее. Какое сообщение об ошибке Вы видите в бою и при открытии контейнеров? Как давно это происходит? Какие действия вы уже пробовали предпринять самостоятельно?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

7BA5C277-1DAF-45DF-8758-2DDDA2E907BA
такая ошибка выходит вылетает с игры, что делать очень люблю эту игру она лучшая.

Пожалуйста, взгляните на эту статью на нашем сайте поддержки. В ней содержится перечень рекомендаций на случай, если игра закрывается с ошибкой. Выполните все, что предлагается в статье, в том числе и те шаги, что представлены в разделе “Дополнительные советы”.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А еще в разделе настройки графики пишет красным что не может работать на высокой графике хоть я и поставил самую низкую. системным требованиям все подходит.
Как вставить скриншоты? я провел диагностику.

Выделите ссылку на скриншот и нажмите значок </> на панели редактирования сообщения.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

напишите mail пожалуйста. я вам там скину. тут не получается

У нас нет адреса электронной почты для отправки подобных файлов. Если у Вас не получается приложить ссылку на форуме, Вы можете отправить запрос в Службу поддержки для обсуждения возникшей неполадки с игрой.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.