Вылеты в нексусе

вылетает клиент в меню выбора персонажа работает от силы минуты 3-5 потом кидает на рабочий стол…раньше играл не каких проблем не было 500л уже

E928E21E-7E89-48FE-A218-D3FEF1DDE9B7 через 3 дня выдало такую ошибку

Здравствуйте, bagi.

Пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями из этой статьи (включая дополнительные).

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

проблема исчезла также внезапно как и появилась

Регулярно. В старкрафте был дропхак так его под хотс заточили просто выбрасывает оппонента из игры и все в конце игры даже не открывается окошко со статистикой игроков там где можно подать жалобу на мошеничество в ск2 все так работает в конечном итоге жалобу не возможно подать на игрока использовавшего дроп хак в реплеи так же не отображаются ссылки на профили игроков. т.е. вывести просто не от куда кроме как реплей который можно положить на форум в нем видно с кем играл но совершенно невозможно индентифицировать игрока для подачи жалобы , так как после дискона дроп хака тебя просто кидает а там окно со статистикой результата матча не выводится оно как бы в режиме ожидания и все. Тем самым игра просто стала отвратительной . Набрали каких то детей работать делать баланс с каждым днем становиться все хуже по скриптам все на минималке в моей доте на варкрафт 3 и то сложнее скрипты скиллов были целыми книгами < такой минимал не серьезно для такой крупной компании . На форуме так же человек испытал проблему с видеокартой за 5 мин через форум определил в чем проблема так как на той серии видеокарточек просто надо менять биос и у всех аналогичная проблема. сотурдники же форму в админсоставе писали какую то ахинею к тому же я уличил некоторых сотрудников русско язычного отдела в неадекватности. меня залайкали более 25 лайков все меня поддержали всем все понравилось. прибежали администраторы забанили меня не за что половину постов постирали с перепуга в том числе годные посты игроков как и мой в решении проблемы которая 100% решила баги. Я вообще уверен и склоняюсь к тому что эти люди которые сейчас работают в близзард имеют к ней какой-то косвенное отношение сам этот русскоязычный отдел пагубно влияет на развитие компании так же много ошибок в переводе с американской метели. Лига и отбор персонажей работает так же странно странно так как полно друзей вышки которые играют хуже бронзы. Давно сложилось впечатление что в лигу подразделяют каких то своих мажоров и детей отморозков всяких избалованных чиновников и олигархов совершенно не умеющих играть как по спец. и проф игрок который играет каждый день . Играю я вообщем то давно в игры близзард ещё со времен ск или варкрафта2 создал доту варкрафте в 2003 и могу свидетельствовать только об одном что в вышки проходят только багоюзеры читеры а скорее даже мажоры по факту на деле же встречаю игрока с 300 уровнем который в игру не заходит по неск месяцев и сидит в вышке однако его бронза с каким нить 1000 уровнем просто порвет . Тем не менее это либо система неисправна либо по блатам ставят в эти вышки и лиги зовут на всякие чемпионаты не по заслугам или мастерству , если дела с балансам так и дальше пойдут тем как сейчас баланс режут нормальных героев которые и так слабые занижают им дпс игра просто останется мусором, который можно просто удалять !