За что игроки получают МВП после матча?

Из игры в игру МВП дают не тому кто лучше по всем параметрам по итогам матча, а рандомно. Часто даже тому кто худшим ещё и афк простол пол игры в придачу. Хотелось бы услышать мнение сообщества, каким же образом всё таки определяется лучший игрок матча.

МВП экран необъективен, разные герои должны измеряться по разным параметрам, с разными коэффициентами. Это слишком много работы для такого небольшого числа разработчиков.
Относительно уверенно можно только сказать, что один из решающих показателей - опыт. Но опять же, это никак не свидетельствует о ценности конкретного игрока.

Вроде, уже обсуждалось. Важны топ-статы, дестаймер, количество убийств/ассистов, попадания ультами. Но точной формулы никто не знает.

2 лайка

Поиграл в квикос, попал в типичную команду аутистов, как близзард любит делать. Решил не мешать их сливу, и вообще ничего не делал. Ни-че-го. Быстрая пораженька, и я эмвепе.
Это говорит о качестве этой игры.

Лайков: 1

Шо, ещё одна тема про МВП? Вы там сговорились? Опять?

КХМ КХМ
Экран МВП бесполезен и не нужен. Удалите его позязя.

Лайков: 1

Вы слилсь, ты афкашил и дали мвп?) не ври, дружок

3 лайка

хз чё у чувака за проблемы) на мейне у меня было 24% мвп в играх, это не так уж сложно, просто не фидить)

Лайков: 1

17% игр мвп по хоцслогс, только что глянул.

Мне на экран мвп не пофиг, нет. Меня и правда выбешивает, что я должен тратить время на просмотр этой фигни.

3 лайка

в текст совсем не умеем?
прочитай еще раз что ты сам написал

мвп на слитых катках частое явление, удивил тоже, пфф. То, о чем Вася говорил, я специально для тебя выделил.

в слитой игре можно быть мвп. афкашить и быть в слитой игре мвп - нет

2 лайка

:scream::scream::scream:

Прежде чем авторизоваться на форуме (еще на старом) я долгое время его только читал . Авторизовался по одной простой причине - увидел пост идиота и посчитал очень важным сообщить автору о том, что он идиот. Возможно, похожий случай.

Постарайся чуть меньше думать о своей пятой точке. Особенно о том, как ее целуют. Ты что, гей?

ну и самое интересное

сильные заявления. кстати, какую отмазу ты выкатишь, если тебя попросить скинуть реплей где ты ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ

МВП чаще получают люди,которые не дохли наносили циферки всё.

участвовали в большинстве файтов, не дохли и наносили циферки и экспу зарабатывали. Выходит, они и впрямь самые полезные)