За что я ненавижу "этого героя"

1: Ненавижу Азмодана, за то что в каждой второй игре он ферстпик синей команды, а потом бесполезный кусок мяса в битве.

2: Ненавижу Келя, за живые бомбы. Таргетный дот, который накладывает на тебя геморой в реальной жизни.

3: Ненавижу Мурчаля. За всё.

4 лайка

Не знаю насчёт Фалстада, но вот таких людей, как на шестой минуте, я точно не люблю:

8 лайков

Не знаю насчёт Фалстада, но вот таких людей, как на шестой минуте, я точно не люблю:

надеюсь Фалс получил 11 репортов после этого

6 лайков

Надеюсь, он сам себя зарепортил и уже удалил игру.

Этот момент надо демонстрировать всем начинающим игрокам и не только, как не надо играть в HoTS.

7 лайков

Обычный билд курицы. Настоящие пацаны играют только в автоатаки.

По теме: ненавижу героев с багнутой механикой, к примеру сайлент-стан не отключает ауру Артаса/Q Феникса/W Фалстада и т.п.

Не баг, а фича. Там не требуется поддержание способностей, аля какой-нибудь мошпит или дух Назибо

Лайков: 1

Ненавижу Светика за русскую озвучку. Просто фу.

Частично ненавижу Назибо. Точнее даже не самого героя, а тех, кто его мейнит. Неведомым образом почти все Назибо-мейнеры, имеющего его в топ 4 наигранных героев и которых я встречал, оказываются не слишком адекватными личностями.

Не люблю Лунару. Если ты милик, и у тебя эскейп в кд - пиши пропало :weary:

7 лайков
  1. Ханзо, Хроми, Лимин - и особенно их комбинация при отсутствии других дд в команде.
  2. Майев - невообразимо отвратный (для меня) геймплей, от героя ждал совсем не этого.
  3. Чень, Тассадар, Викинги - а вернее грёбаных близов, которые год за годом забивают на действительно проблемных героев и вместо этого по тысячному кругу трогают тех, кому и так нормально.
7 лайков

А что с викингам и не так? Если у тебя не хватает на них скилла, это не значит, что они с проблемами.

Лайков: 1

Устарели концептуально. Уже меняли и башни с мерками, и с опытом что-то придумывали - а Викинги всё те же. Герой вполне рабочий до сих пор, но играть на нём способны лишь очень большие энтузиасты, т.к. какого-либо уникального преимущество этот герой со всей его сложностью не даёт, тем более после упрощения “комбэка” в одном из патчей. Поэтому сейчас Викинги - не более, чем экзотика ради экзотики.

5 лайков
  1. Мурчаль. За наглый агрессивный пуш, который практически ненаказуем. С линии страшно уходить - пронесёт на раз. Быстро возрождается. Яйцо тяжело найти, да и мало кто ищет.

*Вариан. Герой хороший, но часто оказывается заложником выбора своей ульты. Часто народ “промахивается” с ней.

3 лайка

У - универсальность. На самом деле концепт героя в целом довольно странный. На момент его выхода ульта у него была как у всех - на 10. И к 10му лвлу понять, какой именно ульт вам нужен было проще. Понятное дело, что это очень сильно ослабляло персонажа, ибо до 10 у него не было ни урона, ни хп. Такой слабенький кусочек мяса. Поэтому ульт перенесли на 4. Однако ситуация в игре довольно неоднозначная. Грубо говоря, 4 лвл ты получаешь еще до 1го обжектива, и, допустим, на стадии лайнинга все было норм. Решает Вариан идти в кастера (при наличии второго фронта, к примеру), а вас раз! И отпинали на том обжекте и при чем вообще без шансов, что породило вдобавок разницу в уровнях и тот же прокаст больше ничего не может сделать. Так что странноватая ситуация. С одной стороны, если перенести ему ульт на 7 лвл, к примеру, на том же первом обжекте вы будете также получать люлей, т.к. Вариан без ульта бесполезен. А если оставить как есть, то подобная ситуция будет продолжаться. Так что ни черта герой не универсальный на самом деле.
P.S. Не прощу никогда того, что Вариану стан отобрали. Во-первых, это можно было сделать и иначе. Во-вторых, оправдание было слишком идиотстким - типо таунт дает слишком продолжительный контроль. Если, блин, вам мешал именно таунт, значит, его и нужно было нерфить. Но не, понерфим талант. Именно кстати этим нерфом они во многом подгадили билду в заточки. Да, заточки брали стан, но! Они платили за это выживаемостью против кастеров. Однако контроль тем же заточкам давал хотя бы шанс отжираться. Иными словами, что не патч, они пытались нерфить другие билды, но лишь усиливали кастера и еще больше кастрировали дуалки.

3 лайка

Во 1-х - речь шла о талантах!
Во 2-х - эта переделка функционала скила убила синергию его способностей!
Раньше было:

  1. подтянул - хильнулся!
  2. подтянул - заагрил!
  3. подтянул - крутанулся!
  4. подтянул - бросил! (то из-за чего и был уничтожен сам герой)
  5. подтянул - ударил АА! (у гарроша из миликов самая короткая дальность у АА)

Сейчас же кинул стан, хотел хильнутся не добежал - убили! Кинул стан, хотел бросить не догнал!
Кинул стан, не догнал чтобы заагрить.
Раньше была синергия, а сейчас нет!
Можно было бы просто истребление поменять местами с броском, или вообще удалить бросок. Вся проблема была в нём, а не в притягивании, который хорошо сочетался с другими способностями. Давайте стежок будет станить просто хуком, а потом бежать до цели и кусать её чтоб подхилится или проглотить? Вот честно будет тоже самое практически, а просто стоит убрать притяг у стежка сделав его станищим и всё это убьёт перса.
В общем после смены притяга на стан гаррош стал торговать лицом, и броня которая должна была ему помогать на отступлении не помогает, ведь вместо отступления он бегает за вражиной чтобы подхилится, ударить, или заагрить.

З.Ы. Вот реально лучше бы удалили бросок или сделали реворк остальных способностей, талантов, чтобы появилась синергия, и если концепт стана хотят оставлять, то нужно умение абсолютно новое, броня не работает в таком режиме, а можно вообще нафиг удалить эту помойную броню и просто дать нормальное танковское ХП, а то меха дивы со старта имеет почти такое же хп, только вдумайтесь меха дивы имеет такое же хп практически как у гарроша, который заявлен как танк!!! А ведь у дивы ещё есть червяк, который так же имеет хп и по итогу дива жирнее гарроша, ну как вам?).

2 лайка

Мне кажется или я это видел год назад?

Спасибо вам ребята…Теперь я знаю за кого мне играть :kissing_heart:

“Некромагия, кста”

Ну а по теме: не люблю автоатакеров. Стоят и натыркивают себе, постоянно требуют внимания…

Лайков: 1

Месяца не прошло, не считается

Пусть будет.

Нельзя сотворить здесь.

3 лайка

Нужно построить Зиккурат!

2 лайка