За что я ненавижу "этого героя"

Для зиккурата Нужно больше золота! и ещё Нужна древесина!

5 лайков

Не люблю Самуро, потому что найти его среди копий практически невозможно, урона он дает нехило, спасается от смерти почти всегда.
Не люблю Кувалду, потому что она всегда где-то далеко, а убивает тебя на 1 хп.
Не люблю Диву, потому что она всегда либо вне досягаемости, либо в мехе.

5 лайков

Любая просветка или яд палит его на изи. Метка Малтаэля кстати тоже.

Вчера как раз попался очень рукастый Самуро с ультой через копии. Хрен поймаешь. К сожалению для него, команда у него была слабая, иначе бы они выиграли, но потрепал он нервы изрядно.

Просвет возможно заставит Самуро отходить временами, но яд Самуро скидывает, когда свапается. Как и живую бомбу Кельтаса.

Лайков: 1

Ненавижу мелкую Лолю
бегает, кричит кия…брррр мерзость , бесит

5 лайков

Не могу написать кого я ненавижу.
1-я причина - плагиат.
2-я причина - повторение написанного выше.
3-я причина, я ни когда не играл в доту и не понимаю, беготни по одним и тем же локациям.
Итог: ненавижу всех описных выше.

Ненавижу ХАНЗО:

  1. Хрень которая безнаказанно может весь файт избивать твою тиму.
  2. Даже если вдруг повезло и ты дошёл до ханзо через стенку из вражеских героев он тупо прыгнет и вновь будет расстреливать тебя
  3. Глобал ультимейт имеет слишком много плюсов в виду масс дмг и очень очень долгого стана. (про 20 лвл вообще молчу) ещё один эскейп)
  4. Мало того что есть процентный урон, так ещё он и армор резать может, каждый удар или абилка - это боль даже для танка
  5. Ах да, он ведь ещё и замаскированных видит, и карту разведывать может.
  6. Спс разрабам что хотя бы кластерку порезали.
Лайков: 1

И пофигу, что процентный урон никто брать не будет, пока на том тире есть пробивающие стрелы, и минус армор если и берется, то только в АА билде, в котором Хандзо если остается безнаказанным - это уже ошибка противников, да.
И да, -2 армора за каждую АА и кушку - это очень страшно, да. Не то, что 5% спелл павера.

2 лайка

АА, кластер на 7, % на 16 - клевый выбор против жира. Если есть хорошие стенки.

Лунара. Ох уж этот мерзкий смех…

Трейсер за аа на бегу и то что контрит скиллшоты.

Напрямую зависит от ранга. С тем же успехом можно и генгу тогда записать и иллидана.

В общем да, но у них нет аа на бегу, и не создается ситуации когда тебя бьют, а не можешь ничего сделать

Келтузад бесит
-наверно один из наиболее сложных магов в игре а может и самый при этом указана сложность высокая как у келя(который на много проще) а не очень высокая

  • все скилы с задержкой и если допустишь хоть одну ошибочку то либо весь дамаг в молоко уходит либо тебя убивают или кого то из твоих союзников
  • относительно предсказуемые комбо (при призыве шипа все просто разбегаются например) а ведь количество кустов в игре резали да и если он подходит то это всегда значит что хочет цепь кинуть -_-
    ну и я бы хотя с талантов дал бы ему немного дальности применения для кольца холода или может чуть чуть хп добавил бы

2 армора это много, если ты танк, т.к. в замесе он тебя почти безнаказанно избивает, и тебя проще пробить становится, по поводу процентного урона, рукастые ханзо качаются через W до сих пор, и на этом тире они в любом случае берут этот процентный дмг

Угадал

Не угадал
50%

Предъявите документики!

У меня иммун, я взятку дал

3 лайка
  1. Вариан 2 меча, т.к. слишком высокая живучесть для дд. Под Абатуром та еще жесть.

  2. Настаканный Мясник, думаю и так понятно почему.

  3. Кель тас со своими надоедливыми бомбами, после которых надо отбегать от союзников, а то у них полхп взорвется. И его глыба тоже надоедливая, убежать от неё крайне сложно.

  4. Если играешь за медленного ближника раздражают Трейсер с Лунарой, бегают вокруг тебя обстреливая, а ты ничего им сделать не можешь.

2 лайка