За оскорбления больше не банят?

Меня не банит никто, я чат в матче не использую. Не надо демагогией заниматься, я говорю про те баны, когда основанием послужили ГГ и “вы создаёте плохое настроение другим, поэтому вы плохой”.

Ты какую-то чушь несешь.

А уже всё, банов за ГГ не было? Хорошо, твоё мнение принято во внимание.

Я никого не оправдываю, я жесткий критик метлы, я объясняю человеку, что судиться с ними нет смысла. Де-юре бан за чат не является нарушением Конституции и свободы слова, потому что согласно правилам, которые принимает клиент, он находится в полной власти админов во всем, что касается игры, и не имеет права протестовать против их решений. Если угодно, в суде они скажут, что дали бан не за чат, а просто так, просто захотелось. По соглашению они имеют на это полное право, и вы с этим соглашаетесь. То же самое в любой компании, если вы там работаете и начнете например слать директора или называть эту компанию плохими словами, вас мгновенно уволят, и можете сколько угодно судить за свободу слова, но ни один суд в вашу пользу это дело не решит.

Право частной собственности в данном случае превалирует. Пожалуйста, можете говорить и писать что угодно, по Конституции вы имеете право, но частный владелец, во власти которого вы находитесь, имеет полное право в рамках своих владений применить к вам какие захочет санкции.

Лайков: 1

Дело не в факте санкций, дело в том, что тебя обвинили в оскорблении кого-то. При том, доказательством оскорбления сочли ГГ или просто ничего не предоставили в качестве самого оскорбления. Ну примерно как я тебя обвиню в грабеже, убийстве и изнасиловании, но в доказательство предоставлю синяк на пальце или скажу, что ничего не покажу. И тебя на основании этого посадят.

2 лайка

ролик в тему

Ну, к примеру, я перестал пользоваться общим чатом. Конкретным дурачкам сообщаю о том что они дурачки через /w. Таким же способом им отвечаю если они мне пишут через общий чат. Подозреваю что не я один так делаю

Если ты думаешь, что бан не даётся за отправку через личные сообщения, то тебя ждёт очень большой сюрприз.

Так тебя будут год банить. В основном баны прилетают, когда ты пишешь во время матча и, если вы проиграли, то велика вероятность схлопотать четыре репорта ото всех тиммейтов.

И как раз таки когда ты словишь репортов на критическую массу, то проверяя логи увидят твои оскорбления в ЛС/пати чат.

Если ты ничего не пишешь в чат, то и зарепортить за чат тебя нельзя.

Лайков: 1

Ну, продолжай верить в это. :rofl:

С чего ты взял что это не так? Близзы писали что если игрок не писал нечего в чат, то его нельзя зарепортить…

Что значит верить? Ты в игру вообще играешь или только на форуме пишешь? Попробуй зарепортить за оскорбления человека, который ничего не писал в чат, и будешь сильно удивлен - человек не будет даже заблокирован.

Банят, как раз сегодня получил, вроде как последний (пожизненный бан) :sweat_smile:
F

А ты что-то писал в игре? В лобби там, в приватных сообщениях? Если да, тогда за них могли забанить (но не факт, что за дело).

А мне не нужно репортить за оскорбления. Есть такой замечательный пункт - как “Спам”. И репорты по этому пункту идут в общую кучу с репортами за оскорбления.
В следующий раз, когда зайдёшь в игру - отправь репорт за “Спам” человеку, который ничего не писал в чат и ОЧУДО! значок не только пингов перечеркнётся, но и чата, а это означает, что репорт - прошел. Ибо если бы он не прошел, то значок чата не перечеркнулся бы, как это работает с репортом за “оскорбления”, когда человек ничего не написал в чате.

Лично я не видел, чтобы кто-то хоть раз писал, что его забанили с формулировкой “спам”. И откуда у тебя инфа, что репорты за спам идут в общую кучу с репортами за оскорбления?

хз, кидаю репорт за расизм если кто то один раз пинганет на меня или косо посмотрит.

3 лайка

Кого-то за что-то вообще кроме “неподобающего поведения в чате” банили? Один раз получил предупреждение на почту за АФК, но только им дело и ограничилось.