Забирают ли ммр в квиках из-за неактива?

Забросил игру после первых 3 сезонов. Иногда конечно катал квики, но точно даже и не припомню когда полностью забросил, быть может год назад или даже 2. Всегда калибровался в 3 даймонд, в бетке был 1 ранг, в квиках всегда был высокий ммр. Раньше всегда играл с алмазами, мастер лигой и гмлами. И люди играли на уровне.
И вот сейчас начал снова катать квики и крайне удивлен тем, что творится в игре. Толи у меня ммр весь слился в квкиках из-за неактива, толи я его слил до бронзы, толи теперь это норма для квикосов собирать солянку из всех рангов. В квиках просто одни овощи играют. Зато быстро ищется. С этим не поспоришь. Или же все играют поголовно теперь в лигу и анранкед?
А если я сейчас в лигу пойду, то у меня там ммр тоже люто упал что ли?-_-
Как вообще подбор в квиках работает?

Ну если в лиге забирают когда долго не играл то я думаю в квиках тоже. Но эт не точна.

С какой стати квики должны по лиге подбирать?

Лайков: 1

Пока ММР открытым не сделают можно только догадки плодить.
Сами разработчики информации официальной не дает по этому поводу почти никакой.
Есть мнение что дело не только в твоем ММР, а в общей деградации игроков хотса.
Сейчас даже в алмазе-лоумастере такие овощи играют что забей.

Лайков: 1

Я тебе по секрету скажу, но уже вечность квики и ранкед не зависят друг от друга.
И да, если больше 3 месяцев ты не играл, то в квикосах тебя будет кидать против ну очень слабых противников.

при чём тут ммр и квики? в команде и ГМЛ попадаются иногда, это так не работает

Ещё через 10 лет отсутствия в Лигу зайди и предложи, чтобы тебе МЛ сразу выдали.

А ммр квиков вообще ресетается каждый сезон, наверное.

Лайков: 1