Зачем убили hots еще раз?

Все бы ничего, но уже вторую неделю в игре ужасные фризы как у меня, так и у тиммейтов, так и у врагов. Бывает такое, что всех разом выкидывает из катки и спустя несколько секунд снова постепенно подключает. Рейтинг больше невозможно проходить, в квиках можно подорвать из-за этого психическое состояние. Что происходит?

Лайков: 1

У меня всё норм…

Похоже проблемы только локально у тебя

и периодически у меня =)

У меня фризы, которая играю на Нове через кухан, а ещё лаги когда хочу поиграть за ГКП…

З.Ы. Коровка говорит: Муууу!
Утка говорит: Кря кря кря!
А Леорик говорит: Нельзя убить того, у кого нет жизни!

не читал, но осуждаю?

У меня таких проблем нет, это вытекает из того, что я сказал! То, что ты описывал было 1 раз и то очень давно, тогда ещё патч какой-то вышел!
Поэтому, складывая, 2+2 - это не глобальная проблема, значит проблемы у тебя, гений
Или как ты объяснишь то, что у тебя 2 недели есть такие проблемы? А я это встречал всего 3-4 раза?

Хотс с 2.0 мертв как и мозги у самих близардов

Что же ты тут тогда делаешь?))))

ТЫ у них на зарплате? мне в тех поддержки по 2 недели отвечают словами подумаеш.

Блин, как вы меня раскусили-то? Придётся опять паспорт и внешность менять((((( :tired_face:

Лайков: 1

Heroes of the Storm ещё не мёртв, но бегом к этому стремится. Разработчики в место того что-бы развивать обратную связь, решили заняться продвижением своих идей. Так мы получили антиобщественные обновления в стиле “Давайте мы не будем показывать игрокам, как там обстоят дела с пати во вражеской команде”, но когда я вижу пик уже и так становится понятно, опять там Иллидан по Абатуром или Вариан под… Вы сами поняли…

Та просто на игру положили огромный и толстый, то шо игра мертва давно понятно. Мачмейкинг,баги фризы и просадки ФПС. И главное разрабам плевать, они скинчики штампуют, я тож испытывал эти проблемы, удалил нафиг это убожество играю в лигу, там разрабы действительно слушают комьюнити недавно баги пофиксил перестало лагать. А тут ну шо говорить люди с игры уходят, у меня 4 друга ушло, удалили игру.

Опять ты. Что ты тут делаешь?

ЧТО ЖЕ ТЫ ТУТ ТОГДА ДЕЛАЕШЬ?

Ну так лига это основная игра от Riot Games. У Близзов-то основными являются WoW и Overwatch.

Ну это многое объясняет