Зачем вводить в игру настолько ималансных персонажей?!

Большинство игроков давно уже заметило странную тенденцию-как только вводят нового персонажа так сразу же он становится просто имбой(за редким исключением). Взять например Орфею. Как можно было не заметить на тестах, что этот персонаж обладает просто огромным превосходством на большинством других персонажей? Победа в 70-80% случаев достается той команде, в которой играет Орфея. Рэйндж , маневренность в бою, постоянный отхил от урона и просто дикий дамаг. Смотришь бывает новичек ниже 100 уровня, который толком не знает даже что нажимать и когда, берет Орфею и начинает просто божить. Когда же ее берет опытный человек,… ну тут даже говорить неочем… Вот как можно было ввести в игру настолько имбалансного персонажа?! Как разработчики не могут понять, что людям не нужно количество, НАМ НУЖНО КАЧЕСТВО контента! Теститите дольше, но выпускайте сбалансированных персонажей!

А по не самой полной статистической выборке, в 50,4% случаев. :thinking:

10 лайков

Очередной пост бронзозавра, расходимся.

11 лайков

Вовремя пикнутая Орфея и вправду решает. Условно танк, брузер и хил который близкий к мили зоне это большой звоночек говорящий “Пикни Орфею…”

А так хз, герой ни разу не имбалансный сейчас.

2 лайка

Она и на момент выхода имбалансной не была.

6 лайков

Согласен, но резали ее заслужено.
Немного выше нормы была.

3 лайка

Не попала q-шкой и w-шкой с талантов - и забираешь за эти 6 секунд.
Жду следующую тему с Кувалдой имбой.

8 лайков

Чтобы ММ в квиках был беспощаднее, собирая команды из сильных героев, против героев таких же ролей, но намного слабее, а тем временем если описываешь какой у тебя был матч на форуме, то сразу выползают макаки, которые кукарекают, что это ты косорук, а не отбитый подбор людей или баланс героев.

З.Ы. А есть вообще сайт что-то типа ТОп казульных героев на данный момент, где указывались бы герои которые безумно сильно переапаны, чтобы люди просто все дружно сели только на этих героев в квиках и чтоб вообще матчи не находило, а если и находило то абсолютную зеркалку. И долбить так игру до тех пор, пока либо не поднимут других героев до уровня переапанных, либо не опустят переапанных до уровня занерфленных по сравнению с ними героев.

Лол, Сильвана в фулл дамаг спеке - ломает лица всем, Орфея на 13 лвл отлетает на отлично

Не всем. Тот же Феникс с талантом на аткспид после тп, просто её закликивает, даже под салом :smiley:

Счас бы против автоатакера на Сильване сало брать. Я буду только рад фениксу, который телепортируется в меня. Я уже просто встречал на Сильване разных наглых фениксов, которые были уверены, что убьют меня.

2 лайка

Ваша имба отлетает от такого бесполезного мусора, как иллилан и чень))

Ну как бы и Феникс тот талант брать не будет. Я тупо утрирую. Да и мк ты брать зачастую не будешь, даже против толпы аа героев. А еще, ты увидишь его соло до мк/стрелы.

Если не брать в расчет мк, то Феникс реально тупо закликивает Сильвану в любом билде, тупо выше урон :smiley: (с аткспидом на 7ом)

Ваша имба отлетает от такого бесполезного мусора, как иллилан и чень))

Чень лицо сломает, а вот Иллидан может отлететь за стрелу :smiley:

Я МК довольно часто беру. Очень полезно опасного врыватора с основной цели на себя переагрить.

Как думаешь, если мясник ворвется с агнцем, что будет полезнее МК или Сало?

Лайков: 1

Я про орфею так то. Что до сильваны то если иллилан со стаками то так же сломает.стрелой еще попасть надо, а если он уже влетел то автоатачить это ему не помешает

Я считаю что имбы нет, на каждого героя свой контрпик, все от тимы зависит!

2 лайка