Захотелось в хоц сыграть

Буду краток, захотел поиграть и начал устанавливать батлнет, по какой-то неведомой причине он за 1,5ч установки дошёл только до 30%. В техподдержке я сделал всё что велели и ничего не помогло, как устанавливается он ели-ели так и устанавливается. Может кто-то знает хитрый манёвр, чтобы преодолеть этот невероятный барьер скорости?:smiley:

В настройках в разделе “установка или обновление игр” можешь поменять пропускную способность сети.

Как оно выглядит:

1

2

Ну или закрыть батлнет и заново открыть – качать он начнёт с того места, на котором прервался

Лайков: 1

вся штука в том что это я знаю)
проблема с установкой самого Батлнета, само приложение не устанавливается…
была бы это игра я бы просто на овер9999 мегабайт выкрутил и всё

Дружище, сталкивался с такой штукой пару лет назад, и вот хоть убей не помню название проги которая помогла, суть в том что я её запускал, она перемашрутизировала трафик и обновления качались так и мучался пол года на каждой обнове пока винду не снёс, попробуй каки нить анонимайзеры впны, я пошуршу старый форум, я там многим этой прогой помог.

Лайков: 1

хотел как с работы приду так и сделать, тупо подождать, а сейчас пытаюсь запустить установку, а она перестала идти дальше “Обновления агента биззард”…

Здравствуйте, Leiron.

Уточните, какие именно рекомендации от Службы поддержки Вы уже успели выполнить для устранения неполадки?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.