Засчитали поражение при победе

Последняя игра в режиме потасовки - играл на Ли Мин, во время игры пару раз дисконнектился (за что отдельное спасибо), но в целом вся игра проходила со мной. Когда упал вражеский форт вышло сообщение о нашей победе, а меня выкинуло на экран “ожидания результатов матча”, где меня снова дисконнектнуло (sic!), и мало того что не засчитали само участие в потасовке, вместо победы в историю мне вписали поражение и дали штраф на 3 игры.

Да, такое бывает. Но есть хорошая новость - пунтосы в лиге за вин все равно дают. А здесь… матчи к контейнеру.

Если бы… Матч к контейнеру тоже не прибавили.

данную тему с подробным описанием проблемы стоит продублировать на англ ресурсе, модеры отсюда умеют только баны раздавать и зарплату получать)

2 лайка

Здравствуйте, Destiny.

Вероятно, система посчитала вас как дезертира, так как Вас отключало от игры во время матча.

Если такая ситуация возникает регулярно, пожалуйста, воспользуйтесь данными советами.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Ак , что с этим делать? Так и останется всё? Матчи в лиге не засчитываются, а в статистике записываются как Поражение. Не очень то это хорошо.

Забей, мрази ничего чинить не будут. Могут только сыль на какую-то банальщину кинуть

Лайков: 1