Зависания в Battle.net

Компьютер намертво зависает после того как я запускаю игры из Battlenet. Проверено в Hots и SC2, копал во все возможные стороны и переустанавливал драйвер на видео карту и обновлял DirectX до нового состояния и проверял на вирусы и дефрагментировал и метёлкой все обметал в общем во все тяжкие. Замер температур не имеет веса поскольку остальные игры идут на ура. Не вижу как добавить Dxdiag

Следует попробовать следующее:

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

1.Windows 7 последней версии
2.Разгоном не балуюсь
3.Все температуры в пределах нормы
4.Дефрагментацию уже делал
5.memtest тоже проводил
6.Антивирусом тоже проверял Dr.Web
7.Питание уже выставлено на высокую производительность
8.Загружался в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов и все равно игра виснет

Ради экспиремента скачал пиратскую копию игры SC2 и все запустилось без танцев с бубном. Игры переустанавливал и battlenet тоже

может быть…

У меня с обновлениями всё хорошо. У меня при запуске игры в самом battlenet сразу же виснет компьютер просто на мертво.

а когда курсором кликаешь с одной игры на другую (в приложении),
то компьютер долго откликается или нормально?

Намертво висит если одну запустить, лечится только перезагрузкой, а если просто между ними кликать, то всё нормально компьютер в полном рабочем состоянии. После перезагрузки при повторном входе в battlenet он просит указать где лежит игра хотя я только что её скачал. Я уже отчаялся и обновил 7 до 10 и всё равно висит

Я нашёл решение проблемы спасибо этому человеку http:// lenta .iadlab.ru/ 2012/01/05/windows-7-zavisaet-pri-nazhatii-printscreen/lenta.iadlab.ru/2012/01/05/(без пробелов) видимо баттелнет и кнопка скрина на клавиатуре в тайном сговоре. Служба поддержки бери на вооружение. Тему можно закрыть

Лайков: 1