Зератул килл любога

Шо делать,если спелы в кд прибегает этот жмых киляет любого,мясо со стаками мб ещё чёта может успеть отожратся другие же отлетают.
Тупа нарезка фрагов всю игру,его конечно изи выиграть тупа пойти ломать или давить если пик сильнее,но стоит какому либо персу отделиться пожилая имба засунет свой клинок ему за щеку.
Персу тупа инвиз вообще не нужен.нереально сильные таланты.Не то что у парашарака.
Вп ульта вообще имба удалите плес.ХА-ХА Я ПААЖИЛОЙ ПРОТСОС У МЕНЯ АСИКЮ равно 0,Щя пойду на боссе вп кину,(лицо больного с капающией слюной :ghost:)

4 лайка

Из всего вышенаписанного я согласен лишь с вашим автопотртретом, сударь.

11 лайков

Как говорится, здорова. Да-да.
Ну ладно хоть Нулевойинструмент не мусор, а то все мусор, да мусор.

Ну тут короче че сказать:

Сам дал себе ответ.

Не то что у олорака, ох вейт:

“АСИКЮ” равно 0 у гаррошей с децимейтом, так что не путай. На первый раз прощаю, но величайшим не простительно делать такие ошибки.

Но медив же лучше? ThinkFace

Щас бы вестись на троллинг бнетплауера.

P.S. Мемов все еще мало, давай лучше про аларака тираду придумай, интереснее выходит

2 лайка

Не ведусь, подыгрываю

2 лайка

милсдари тут вообщето серьёзные проблемы игры обсуждаются.
Возможность отжать безнаказанно босса слишком сильно,медива например можно застанить или зайти после его ульты на зону захвата,пожилой жмых класть хотел что вы там хотитет тупо полность закрывают точку.Это имбаланс явный.
Если же брать другой ульт то у него есть возможность безнаказанно царапать любого перса w+w q режет спинку,если кто-то пытаеться кинуть контроль например обосрекус то тупа блинк назад и потом 1 и у вас ещё есть блинк с ульты.
Это же чистейший кансер по типу трешера до нерфа.

4 лайка

Так куда еще серьезнее?

Ну как бы ВП не блочит босс пит, да-да я, снова привет сайленсу, который не сбивает ульту ли-ли

Сильное заявление, проверять его мы конечно же не будем

Да я тоже класть хотел, что там противники хотели

Не ну тут конечно не поспорить.

То ваш IQ падает до 10

Да-да он

Не, не он, расходимся

Давай лучше про олорака простыню напишем. Про имб писать неинтересна

2 лайка

Произошол троллинг :cat:

3 лайка

Пошли про олорака простыню писать, неинтересно про имбу читать!

Люди не воспринимают темки всерьёз,они думают что я вбрасываю но я пытаюсь донести до форума мысли,что аларак слишком юзлесс.
Вон никто не воспринял что зератул имба.Что же с вами стало.

3 лайка

Как не странно, в сумме около 180 уровней аларака на 3 аккаунтах, и бнетплауер частично прав. Есть у этого персонажа баги, писать лень, минимум с телекинезом, максимум с багами садизма с уроном молний через билд в молнию.

Так никто и не спорит, что имба, давай лучше вон про пробеиуса накатай, про всяких хроми, газлордов, собачих предводителей, бетменов. Вон там можно поспорить.

Не схавал народ темку, очевидно же

С пожилого протосса в голос что-то

вырастает же

:thinking:

А надо команду с пожилым протсосом выигрывать до лейта) А после 16 да он очень имбовенький становится.
Насчет отжатия босса в игре немало кто еще может, навскидку петушок Фалстад, Тираэль, Ли Мин.

Лайков: 1

Привет от Медива - лучшего в этом после Ти

А с каких пор вп не блочит точку босса? Раньше блочил. Или я что-то пропустил?
Прошу без хейта.