Абсолютная невозможность откалиброваться на что то, кроме брынзы, на хилах

Каждый новый сезон сталкиваюсь с проблемой абсолютной невозможности откалиброваться на что то, выше чем бронза, на хилах

Играю на них отлично, но при калибровке команды, как будто специально, попадаются максимальное небоеспособными

Пример: сегодня из 5 игр

1 игра: От нашей команды не оставили и следа, не дав выйти на 15 метров на дефе и пронеся нас, когда поменялись

2 игра: Все начиналось отлично, во вражеской сходу ливнул один, потом ливнула вся команда, кроме одного. Мы так и доиграли, у меня было 3200 очков хила (игра же посчитала, что я ничего не сделал, ага)

3 игра: Первый раунд наш, второй и третий - пронесли в одну калитку

4 игра: 2-1 в нашу пользу, игра прошла быстро, так как наша команда подоминировала. Как итог - 9000 хила

5 игра: проиграли

Во всех играх, естественно, золото по хилу

Результат? БРОНЗА *ЛЯТЬ, ОПЯТЬ

Близзард, почему вы не даете хорошим игрокам хотя бы попробовать поиграть с игроками их уровня игры? Почему моя эффективность, как хила, измеряется какими то мнимыми показателями, которые НИКАК НЕ ЗАВИСЯТ ОТ МОЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО СКИЛЛА?

Подождите, или вы хотите сказать, что играя в соло у меня никогда не будет шансов поиграть на чем то, выше чем серебро? Класс, супер

Ув. киберкотлеты, что делать? Играть в группах?

https://anews.com/upload/post/2020/11/01/131524484/gallery/tn/744738387.png

14 лайков

Только первая калибровка дает тебе ранг. Все последующие это игры с того же рейтинга что был в конце сезона. Хочешь новую, чистую калибровку - заводи новый аккаунт. На этом аккаунте придется апаться с бронзы, раз ты туда упал

5 лайков

На чем хил? Больше конкретики!

А я хороший танкомейн…

Лайков: 1

Играть не на бронзу.

2 лайка

Как мне тут посоветовали надо брать дзена/мойру и убивать, хилить можно начинать с 2к. До 2к забудь про хил.

Лайков: 1

В бронзе, серебре и лоуголде нужно убивать больше чем хилить. Возьми Зена или Бапа, если руки прямые, пулей от туда вылетишь. Хилить тамошних брейндэд челов, как об стену горох. Сколько хила ты бронзовому Рейну не давай, он все равно нажмет шифт 1 в 6.

В бронзе все кроме саппортов сидят не просто так, а из-за отсутствия мозга или фпс-а. Ну а саппы, которые этого не понимают, составляют им компанию.

2 лайка

Это 5 игр, если вы были в бронзе то это не апнет вас в алмаз.

А я самый быстрый ПКМ на диком западе :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

а я отлично попадаю по головам :japanese_goblin:

Лайков: 1

мёрси! либо мойва, но только прям честный хил, на все бабки

А я коуч Самито и Чипсы на думфисте, но система душит :ghost:

3 лайка

Ошибочное мнение полагать, что вот ты достоин ранга выше. Да, возможно, ты играешь лучше остальных своего бронзового рейтинга, но если каждый кто так считает попросит, чтобы игра их закинула повыше, то получится бронза с золотым значком.

Как минимум, ты не знаешь даже элементарной основы игры, что играет важную роль только первая калибровка, а затем это просто игры без видимого рейтинга, но тебя кидает плюс минус 100-200 очков от предыдущего.

Уже это говорит о том, что ты плохо знаком с игрой.

Ну и, повторюсь, ошибочно считать, что в голде сидят грамотные игроки. Там есть как пряморукие, так и вполне “бронзовые” челики, которые не понимают что происходит.

Так что, обращать внимание на свой рейтинг нужно, но лучше обращать на то, что ты делаешь для победы или что можешь сделать.

Сзакать честно, игр не видел твоих, но если судить по твоим статам с рейта на сайте, то как-то прям плоховато) Не, я не отрицаю что могло в течении 4-5 игр не везти, но если у тебя такое постоянно, то дело уже совсем не в удаче)

Лайков: 1

На моей стороне рандом и бревна :japanese_goblin:

Лайков: 1

Если что бы ты не делал, получается брынза, у меня для тебя плохие новости. Скорее всего ты болгарин.

Лайков: 1

Я просто скопирую сюда из другой темы:
Как, каааак вы попадаете в бронзу? Я тоже туда хочу… Хочу ненавязчивый, ненапряжный фрэндли гейм, без трайхардинга. Сколько не пытался дайвить, ниже серебра не падал… Даже, если руинить и то система подсовывает так, лишь бы выиграл, а вы на калибровке туда залетаете. Я если афкашить начинаю и то вдруг херак - и в красной команде ливер, ахаха.
Давай аккаунтами меняться, поиграешь в золоте(хотя сейчас до серебра смог дропнуться). Ты мне до бронзы опустишь, а я тебя до золота подниму, ахаха

Игра твой импакт оценивает по времени «в ударе» :slight_smile:

Ну проблема не нова. Который сезон не могу вылезти дальше бронзы. Если на ДД вроде, как перескакивал в серебро, но падал обратно, то на хилах и танках все очень плохо. Вроде и стараешься, тужишься, пыжишься, но моя команда продолжает долбиться в один и тот же проход умирая от турелек семетры. По итогу всей командой стоим на респе. А в одного я мало, что могу сделать особенно учитывая, что в реалиях 222 нельзя сменить персонажа на нужного. На хилах вообще страх и ненависть, что происходит. Макряки торгующие лицом и не знающие про укрытия, джанки прыгающие лицом на выстрел эш или вдовы, обезьяны любящие файтится с вражеским рипером под куполом, рипер который не в состоянии уйти от хука или флэшки. Но я никого не виню ибо знаю, что главный виновник я. Я конечно не верю, что за два года игры я так ничему и не научился, но реальность с жестокостью показывает мне мое место. Попробуй расслабиться и получать от игры удовольствие желательно на длинной дистанции, авось и выползешь.

Лайков: 1