Абсолютная несправедливость и безответственность

Вчера играл в OW в рейтинг. Произошла вот такая ситуация: Из игры поочереди начали выпадать люди и подключаться назад и писали по поводу того, что у них выбивает ошибку серверов. Потом выкинуло и меня и выдало такую же ошибку, потом вернуло назад. Спустя еще один раунд опять выпадают люди, меня тоже опять выкидывает и уже не дает зайти, пишет ошибка серверов.
Спустя минут 5-7 получилось зайти в игру, матч окончен, у меня бан и минус рейтинг! В связи с чем у меня вопросы, которые я задал поддержке: почему я должен получать минус к рейтингу и баны за от, что вы не можете нормально организовать работу своих же серверов??? Набираешь так сложно рейтинг, тратишь время, а потом получаешь бан по вашей вине и вы должны это отслеживать самостоятельно, а не искать контакт, собирать какие-то сведения и писать, у вас и так должно показываться какие сервера сбоят и по каким аккаунтам.
Восстановите мой рейтинг и исключите последний матч потому что никакого влияния на ваши сервера я не имею и это не моя проблема. Тем более выбивало не только меня, но и людей с разных стран. Жестко бомбит такой подход.

А что получил мегакомпетентный ответ в духе: идите на **** :

Благодарим за Ваше обращение в нашу службу поддержки.

Так как эта функция была введена разработчиками и Служба Поддержки не задействована в процесс разработки игры, у нас нет возможности отменять потерю рейтинга или восстанавливать его ни при каких обстоятельствах.

По этой же причине мы не уполномочены обсуждать дизайн системы и особенности ее работы. По этой же причине наш отдел не занимается сбором предложений по улучшению игры, для этого разработчики просят игроков делиться своими мыслями и вносить предложения по улучшению игры на форумах игры

Если у Вас есть предложение или же пожелание, оставьте свое сообщение в этом разделе.

Надеемся, это прояснило ситуацию для Вас. Удачи и всего хорошего Вам!
С Наилучшими пожеланиями!

Почему игроки должны отвечать за проблемы игры? Я еще понимаю, когда у игрока отключается интернет и тд., то есть те факторы, которые связаны с самим игроком, но какая связь между игроком, вашими серверами и факапами за которые вы еще и отвечать не хотите. И вместо того, чтоб самостоятельно реализовать систему восстановления по причине сбоев с вашей стороны и предоставления извинений, вы выдаете вот такие ответы в поддержке. Игра и так катится непонятно куда с множеством смурфов и читаков на лоу рейтингах, так вы еще и не можете повлиять на ваши собственные факторы.
Бомбит.

Они внутри компании уже 6 месяцев не могут наладить корпоративный имидж, а ты говоришь про какие-то игры…

5 лайков

Надо в суд подавать на эту компанию , можно выиграть суд и срубить деньжат )

Скорее Котик из тебя пёсика сделает. :roll_eyes:

Лайков: 1

Это уже недели две - месяц длится. Загорается красный значок слева, игра продолжается нормально, он горит секунд 5 и выкидывает из матча.
Я понимаю когда дисконнект, там все замирают в матче или продолжают бежать в стену или в небо, но матч идет абсолютно нормально.
Этот красный значок может появляться на пару секунд несколько раз за матч.
Когда отваливается инет, то падает и стрим и дискорд голос, но тут ничего такого нет.
И я не один такой.
Есть теория, что отваливается не игровой сервер, а связь с сервером авторизации аккаунта, поэтому матч идет нормально, но выкидывает.
Недавно было так даже https://www.twitch.tv/genrix_161rus/clip/OriginalInspiringRadishRiPepperonis-vDDYuktHJXBJE37x
вернулись все в течении минуты, сказали что их выкинуло, инет не падал у них.

Лайков: 1

Вчера у подруги была проблема с авторизацией в игре, просто зависает окошко вход в игру. Через минут 15 тыканий удалось войти, но потом её выкинуло через пару минут после начала матча и ещё одного чела выкинуло, но он быстро перезашёл, а она смогла зайти только в самом конце, но бан на 10 минут всё равно дали. После этого её с другого акка в следующей игре выкинуло по завершению матча, спасибо хоть без бана. Интернет всё это время был в порядке :clown_face:

Лайков: 1

Значит не зря в дбд чилила

зря ваще-т, не хватало урона :clown_face:

учитывая шатания серваков не зря

У меня за последнюю неделю 2 раза матч просто завершался в рейте, дисконнект и на стартовый экран, как будь то и не играли :japanese_goblin:

Лайков: 1

Келлер пакеты ворует :japanese_goblin:

Лайков: 1

штоб у него Котик зарплату воровал :japanese_goblin:

Да их там всех разогнать надо

Лайков: 1

Таковы последствия удешевления, т.е. объединение серваков в европе. Решать проблемы без финанс. поддержки никто не будет, ни одна компания.