Абуз системы репортов игроками

С учетом последних изменений в игре. Я просто мамкиным репортерам плюю прямо в левый глаз, насмехаясь над их угрозами. Ибо они свято верят что мне прилетит бан, только потому-что им что-то не понравилось, а я знаю что он не прилетит. А если и прилетит, то не скоро, и мне наплевать на ситуацию куда больше, чем тому, кто меня репортит.

Взрастили комьюнити каких-то отбросов, которые чуть пeрдь, сразу бегут кнопку репорта жать. Это терроризм

Лайков: 1

Та не, ты чо, там же 99% за дело жмут.

99% репортов

  1. за твой пик
  2. за твою просьбу сменить персонажа
  3. за твой отказ сменить персонажа
  4. за то что мало убиваешь
  5. за то что много убиваешь
  6. за то что много умираешь
  7. за то что не в войс чате
  8. за гг
  9. за то что включил чат
  10. за то что попросил кого-то зарепортить
  11. потому что попросили зарепортить тебя
  12. за акцент
  13. за используемый язык
  14. за то что не похилил
  15. за то что опустил щит и чувака убили
  16. за то что пропускаешь шатеры

И это не все. И каждый отмазывается мол я считаю что ты специально руинишь)) и всем плевать что ты волосы на жое рвешь от напряжения

Лайков: 1

Тут таки да, репортят меня лично:

  1. за пик
  2. за то что дал совет
  3. за то что отказался репикать
  4. за то что умер, когда умирает репортер, это в порядке вещей
  5. за то что решил поиграть дпс мойрой, а второй хил в упор пытается этого не замечать и продолжает быть афк ботом на офф хиле ))
  6. за то что шутканешь в чат
  7. за то что молчишь в чат
  8. за то что попросил себя зарепортить за bad battletag
  9. за то что открытый профиль
  10. за то что закрытый профиль
  11. за кириллицу в нике, типикал Russian Dog, Russian Scum вижу постоянно, стоит только дать о себе знать в чате или в игре :smiley: Сразу хейт. Причем самый рофл, это пишут такие же русскоязычные.
  12. за то что похилил не того

И это не все. Можно продолжать бесконечно. И каждый отмазывается мол я считаю что ты специально руинишь )) И всем плевать, что ты рофлишь, а они потеют, и вы оба на одном ранге.