Адекватные альтернативы Оверу

По сравнению с другими играми, в овере читаков нет. Да, читы безусловно существуют, но их количество довольно малое и меры борьбы с ними довольно эффективные. Наверное вероятность встретить читака где-нибудь в даймонде-мастере-ГМ выше, чем в золоте в силу того, что читаки быстро апаются. Потом тут читы работают только на нескольких героях (типа вдовы, эш, возможно маккри, солдат), и по-большому счету не дают такого мощного преимущества. В отличии от других игр, тут читака реально делать. В апексе через месяц после релиза в каждой игре был читак, а то и не один. В овере же я лично встречал один раз.

2 лайка

не равно

Если прикопаться к формулировке, то да. Если смотреть на ситуацию с точки зрения здравого смысла, то такое допущение не выглядит как ошибка. Это же отчасти игра слов, а не какой-то предельно точный ответ.
Вы можете конечно разговарить статистикой (при наличии), тогда разговор будет простой формальностью. Нпример, в овере на 10000 игроков встречается 3 читера, в такой-то игре их уже 370, допустим.

Лайков: 1

Знаешь, чел, в этом мире не обязательно всё воспринимать буквально. Да-да, расширяю горизонты тебе

Да любителям играть на ютубчике\твиче, бесполезно это объяснять. Они время экономЮт! :upside_down_face:

унреал турнамент3 режим война (там где можно на танках ездить) + режим титан (типа за 10-15 убийств дают абилку - жамкаешь кнопку и превращаещеся в мега уинстона с рокет лаунчером и лазерами из глаз )… если в этом режиме набить еще 20 фрагов, то ставновишься окуенно огромным великаном который просто убивает ударами оружия по земле а потом взрывается как мега бомба убивая всех вокруг ))) кто этого не видал и не играл - имхо жисть прошла впустую…

я ушел оттуда т.к читаки задолбали через всю карту из снайперок стрелять в голову

а еще там зарубы 16на16… не то что 6на6 в овере… и сел в танк и прям как отец всех гусеницами давишь… а команда может тот танк выхиливать … и круто прям… видоса в инете много

У меня как-то совпадало обычно, просматривая пабджи, я принимал решение, что хочу попробовать: попробовал, играл, нравилось, а посмотрев геймплей какого-нибудь R6 у меня была лишь одна мысль: “вотафак это такое, как они в это играют???” и не стал даже пробовать, ведь легко представить себя на месте играющего. В общем и целом если важен геймплей и динамика - твич лучший инструмент для оценки, по-этому стримерам платят за то, что они играют в разные второсорты переодически, ради рекламы оного продукта. Но опять же, всё это вкусовщина.

Лайков: 1

если тебе зашлла кс , то с большим шансом и зашла бы радуга. Динамика там не сильно различается.
Плюс люди по разному играют ,геймплей одного стримера может кардинально отличаться от другого. Есть те кто крысит , есть те кто рашат. Да и в самой игре есть понятие якорь это те кто сидят на 5 точке в поинте и роумеры аля фланкеры , которые выискивают противников на мапе.

В радугу хоть и не играю давно, но, сейчас обидно стало.
Если человеку кс кажется годным шутером, то, ему, максимум в вормс (с дробовика) стрелять стоит.

давай расскажи этим пацанам о том как ты там в вормсках с дробовика =)

CS - это то благодаря чему ты вообще знаешь что такое шутер, как и деды, что сложили головы в сороковых, благодаря кому ты знаешь что-такое Россия.

Кс так зашла, что 18 лет подряд выходить не хотела =) Но рейнбоу сикс это вообще игра из другой какой то галлактики для меня.

Только другие шутаны пытаются прогрессировать хоть как то и удивлять игрока , а кс морально и технически устаревает и кормит разрабов одним своим старым именем.

Лайков: 1

То что стало продолжением легендарной игры меня тоже не обрадовало ни разу, если бы у меня был выбор, я бы остановил то самое “морально-техническое” развитие любимой игры ибо это не всегда в лучшую сторону. Да, насилуют бренд, бывший когда-то религией миллионов. Но пожалуй довольно об этом, а то грустно становится, и это форум овервотча.

А синглплеер чем не альтернатива. Куча отличных игр и куда интереснее того унылого однообразного кала, который делают с упором на сетевую.
А из сетевых кроме овера и поиграть не во что. Либо слишком зaдpoтское либо слишком донатное.

Странно, я о том что такое шутер узнал после doom 1/2. КС тогда даже еще не вышла.
Если бы не компьютерный клуб возле школы ,я бы и о существовании кс может не узнал. Когда до моего дома добрался интернет и возможность играть по сети уже Код MW2 был, кс-ка после него совсем унылой кажется.

3 лайка

Других “шутеров” с танками и хилами, кроме паладинов, нет. Возможно кстати именно потому, что никому нафиг это не нужно по большей части, а тем, кому нужно, достаточно ов и палов.

Ты же вкурсе что эти 10 игр, это обычные игры, ты тупо 10 раз к ряду проиграл вот и все :smiley:

ТУТ подробнее :slight_smile:

Ну до того был ТимФортресс 1 и 2, где в целом концепция ролей раскрыта достаточно годно, хотя с Овером и его командозависимостью не сравнить.
И если бы кое-кто не превратил ТФ2 в симулятор шапок, игра не была бы забыта и похоронена.

Улыбнуло. :laughing:
Я не плохо стрелял с дробана в вормс 2D через всю карту. Друзья играть со мной не хотели из-за этого ( а еще из-за гранат и ракетницы против ветра)… а ведь это реально крутой скилл был, если подумать.

как бы, все соревновательные игры, где есть команда - они такие. Глупо ожидать чего-то другого

3 ведьмак - лучшая альтернатива.

2 лайка