А вам нравится Лусиобол? :)

Раньше это так было, что мяч не реагирует на бупы или реагирует, но мяч летит вниз вместо того чтобы лететь в сторону прицела ? Сам впервые сыграл в 2017 году, не помню таких кривых бупов (а может и были).

Очень пригорело от соревы по этому режиму,откалибровал на 2980 и забил, так как постоянно из за мяча проигрываешь…

А мне понравился. Вообще, для меня это аж пятый сезон, но ничего так. Только вот что - Лусиобол, как выяснилось, не терпит плохого пинга. Я сначала заехал на нем в США, но быстро понял - пинг есть важная вещь здесь. а так да, на Моем счету лучший гол рикошетом, когда вратарь несется направо, а мой мячик отражается от стенки ииииии рикошет налево…

Режим параша,моё субъективное мнение

3 лайка

Мне тоже поведения мяча больше нравилось в версии 2017. В 16-м и 19 не играл.

Лайков: 1

Зео, дружище, привет! Не получается поиграть с тобой ибо в США я.

Лайков: 1

Старый Люсиобол был одним из любимых режимов, теперь это убожество.

Лайков: 1

Отстой. Да и сам лусио в принципе бесит

2 лайка

Люциобол позор оверватча, как и другие повторяющиеся ивенты. Вместо того чтобы придумывать новые режимы, близы форсят это гoвно как символ летних игр, еще и рейт к нему прикрутили. Для меня люциобол наглядный памятник лени команде Оверватч. Ну и луцио мне тоже дико не нравится, ни внешним видом, ни геймплеем, обезьяна на роликах как бы.

Лайков: 1

Сложный вопрос если честно.
Порой ты играешь в люсиобол и тебе как будто паяльник в одно место вставили… А потом ты идешь в ранкед и думаешь “Хм, а Люсиобол не так уж и плох”

3 лайка

В принципе, нейтрален к режиму на данный момент, впрочем как и к остальным ивентовым режимам. Классное ощущение, когда играешь в какой-нибудь из них впервые.

Пойдёт, но бупы кривые, кулачки ещё хуже.

Третий год прошу, чтобы его оставили навсегда, но видимо не судьба. А в этом году ещё и карты изменили так, что играть теперь невозможно. Держат уровень.

2 лайка

Люблю лусиоболл, но обновленный это просто УГ, две новые карты испортили впечатления. Хотелось бы, чтобы была возможность играть в классический, без этого “пинбола”, который превращает тимплей в безумный рандом. На реддите довольно много постов с негодованием, но близзам разумеется нет до этого дела, как говорится, не нравится - не играй.
Также абсолютно не ясно, что мешает оставить классический режим в “браузере матчей”, кажется, что фанов этого режима вполне достаточно.

Лайков: 1

Новый режим норм, старые режимы полная дрянь. И хрен бы даже на лютейшую зависимость от пинга - можно привыкнуть и смириться с тем, что при крике “СЕЙВ!” мяч пролетает насквозь тебя и тут же “АВТОГОЛ!”, но бесконечные повторы… просто зло.