А во что уходить то?

Какие аналоги овервоча вообще есть, помимо мёртвого квейка и паладинов? Игры на в и на к слишком медленные, в такое играть не могу. Тф жив только засчет ботов. Какой выбор то, если его нет?

Нету ничего подобного, придется этот кактус есть…

Лайков: 1

В свое время все свапали овер на апекс, но эт совсем разные игры. Можно свапать на апекс, валорант, паладинсы, последние конечно еще те помои

Есть другие игровые жанры в которых Ты всегда сможешь познать свои способности! Но на крайняк можно уйти в личную жизнь…

5 лайков

Ерунда какая-то. Еще скажи, реальную жизнь развивать, на работу ходить. тьфу на вас.

9 лайков

А что тебя смущает? Весьма дельный совет.

Если уйти из овервотча в “другой овервотч”, то никуда.
Я играю в Апекс, мне нормально. Но по сути там такая же контора ананасов.

Лайков: 1

я постепенно ухожу в одиночные игры. Другие мультиплеерные игры меня не цепляют, так как ов для меня было идеальной подпивасной игрой, где я, как простой заводчанин, мог спокойно зайти поиграть в своей условной платине на мерсичке/кирико (кирико кстати сломана в плане телепорта и до сих пор её не починили, карл!) и в ус не дуть. А в других играх надо “работать натурально”, чтобы там добиться нормального результата.

Теперь чето после отмены PvE виден теперь весь смысл 2-ой части в том, что превратить более-менее нормальный ов1 в лайв-сервис помойку для сосания денег из ваших кошельков. В принципе адекватный пипл изначально нас об этом предупреждал еще на релизе ов2…

Лайков: 1

А зачем искать именно аналоги? Просто поиграй во что то другое. Мб откроешь что то новое для себя.
Жду когда наконец то покажут пейдей3 этим летом.
во второй очень много играл со знакомыми

Потому что крайне сложно найти то, что понравится

Ты прям кроме овера и овероподобного ни во что не играл?
в плане, что бы прям нравилось.

Лайков: 1

https://store.steampowered.com/charts/mostplayed
Выбор есть, в кс к 2-м лямам онлайн приблизился, а что будет с выходом кс2.
Вообще забавно.
У габена кс
У эпиков фортнайт
У близз среньк-пук

2 лайка

Из сессионок - нет. В тф в своё время играл. В КС тоже поигрывал, но мне терпения не хватает. Валорант пробовал, та же проблема. Хант мне нравился, но за 50 часов произошло перенасыщение, а другие баттл рояли вообще не понравились

Тебе принципиально именно шутер нужен? Тип другие жанры вообще не рассматриваешь?
Самое банальное, дестени, раст, мб колда?
Прост относительно популярные игры, которые сходу в голову пришли.

Да, именно шутер. Из перечисленного всё пробовал, нравится только колда. Но своё я уже отыграл в мв 2022, на 20ом часу начинает приедается. Тф, овервоч и квейк - наверное, единственные онлайн игры, в которые наиграл больше 100 часов

Оставайся, мальчик с нами.

Лайков: 1

Я постарел, хожу в одиночные и с женщинами сплю. Так что больше никаких солдатов 69 !

Лайков: 1

В Танки можно уйти. там тоже уютная токсичная атмосфера и типа командная игра. есть аналоги Вдовы, которая непонятно где и что делает и даже аналог нового хилера: там подпирают под выстрелы, а этот руинит притягиванием. единственное, такой фирменной рисовки как у Метелицы действительно трудно найти, когда то именно поэтому и понравился ОВ. был еще лор, но его прое…

согласен, тиммейту можно будет сразу морду набить за то, что штаб не задефал :japanese_goblin:

3 лайка

это бред.
Судя по твичу, овер не популярен. Вы играете в не популярную игру.
И очевидно переход на F2P не исправил ситуацию.

Почему вы все еще играете в эту помойку?
Это психическая инертность.

Вы же сами знаете, что есть полно сингловых игр, в которые вы почувствуете себя живым и счастливым, но продолжаете тухнуть в овере.

Рекомендую не завязывать с овером сразу, а для начала установить новую игру с торрента, и поиграть в нее часок, а затем поиграть в овер.
На следующий день вы уже почувствуете желание поиграть в новую игру.
Таким образом можно соскочить с овера.

Лично я сейчас играю в соло выживач Green Hell.
Жду пвп игру THE FINALS.

2 лайка