А есть какие-то другие карты кроме нумбани и анубиса?

почему эти карты так часто выпадают? где кингсроу, риальто, дорадо?

А ты точно уверен, что у тебя получится корректно играть в обороне в Австралии?
Впрочем, на Заре получится…

Это тебе специально их подсовывают, чтобы ты успел насладиться до октября)

Нумбани, к слову, проблемная карта, зато там есть где соорудить сюрприз. А на Анубисе я никогда не проигрывал в обороне, в квиках, само-собой. Тупо встаешь в бункер Орисой, и там хоть все ляжки себе уделай - никто его не пробьет, даже Дива.

Забираю все твои Нумбани, теперь у тебя только темпел оф зе ньюбис!

Для меня самая проблемная карта, это Риальто в атаке. Обычно я беру на ней Эш и атакую снизу справа. Пара выстрелов, потом рывок к телеге, а дальше залп из дробовика и вся толпа улетает в канал.
Это в идеале. В реальности хрен так получится. Не хотят красные болтаться на мосту, знают, что их поджидает. Приходится прям всем в бошки выцеливать, словно я какая помойная вдова…

Но Эш эпически подвижна и никто из красных не даст ей остановиться даже на пару секунд. Вот почему я считаю, что Эш - супер-снайпер! Ты постоянно бегаешь, я поднимаю винтовку, мимо несется красный Люсек. Я его не вижу! Я вижу лишь нечто размытое - стреляю. В голову! Второй выстрел - в голову! Труп! Я вообще не видел Люська, но я его грохнул. Это эпический скилл, когда ты стреляешь туда, где должен находиться противник. Впрочем, я столь же часто промахиваюсь.