А механики в ОВ2 будут менять или не?

Я про персонажей для ОСОБО одарённых личностей: хог, ханзо, джанк.
Почему такие простые персонажи наносят много дмг? Ханзо не требует ни аима, ни скила, зато даёт спокойно ваншоты просто спамя. Аналогичная ситуация с джанком и хогом. У последнего вообще нет никакого развития, что в бронзе, что в даймонде, бегай где то во фланке и юзай по кд комбо с шифтом.
Мб тогда дадим топовым маккри и солдатам ваншоты? А что? ЗА маккри в 100 раз сложнее играть, попал в голову - ваншот. было бы справедливо. Флешку то уберут.
Ну и вдове неплохо бы увеличить пули как у ханзо и убрать КД у крюка, ханзо же без кд по стенам бегает.

Кроме хога примеры полная туфта
На лигах повыше и джанк и ханзо требуют мозги руки а просто спамя улетят в металл

А хог да сломанный ноубрейн кансер фигня

Лайков: 1

Не смеши меня.
Меня не волнуют лиги выше даймонда, там уже сидят ноулайферы коих пару процентов от общих игроков.
Ханзо не требует даже десятой части скила, который требует вдова.
Наверное обидно вдово мейнерам видеть надпись “снайпер” у ханзо ха-ха.
С его стрелами даже косой попадёт. С учетом их спрайтов через всю карту и автонаводки.

3 лайка

Так то вдова требует меньше ума чем они
Там просто механику прокачай клацать в голову и апай лиги

Но если бы ты поиграл выше то понял что там весь спам ханзоджанка не работает и они откровенное проигрывают

Вдову на высших лигах фокусят все кому не лень. И это очень просто.
Крюк КД 12 секунд. Убежать не получится. Ханзо же на изи занимает хайграунды.
175 хп. класс.
Ханзо в голову не попадешь, вдова же тупо палка в плане хитбоксов.

То то arrge с 6к часами на лучнике тренирует сейчас солдата и кряка чтобы на мейне апать гм. Уж слишком простой ханзо. Да и какая тебе разница на баланс если ты не ноулайфер и играешь себе спокойно на подпивасных рангах?

Потому что игра про казуалити.

Это не отменяет того что Хандзо любому сквишу просто может взять и сделать рандом шот в голову. Да, он типа целится, и что? Я фаерстрайком тоже типа целюсь, пусть он 200 урона в голову наносит, а чо.

Уже стомиллионов раз обсуждали
Ну возьми ханзо и поспамь посмотрим как ты апнешь гм с 99% вр

Лайков: 1

Самый кансер в этой игре это ХОГ.
Нереально имбовое нечто.

Сравнить с любым танком… то ХОГ обладает самым высоким уроном среди всех.
При этом он ХИЛИТСЯ.
Ваншот механика круче чем у РХ, только для РХ нужен РЫВОК который надо уметь вовремя заюзать и надеятся что не законтролят или не уничтожат.
А тут - притянул, стрельнул и все. изи фраг.

Крайне несправедливая фича. Либо хилку убрать, либо ваншоты.

И все молчат про второго брата-де…а акробата - Генджи))))

А че про него говорить? Хоть играбельным в ов 2 станет

Удалила бы нафиг всех троих из игры без жалости)0

Так причём тут ранг, в топ 500 люди умирают от рандомшота! Вот просто есть этот фактор у героя, на любом рейтинге, абсолютно на любом тебе может залететь стрела в голову, причём если хитсканы должны целиться точно, то этот чёрт может кинуть на отлюбись в мили и попасть. Это не значит что тебе вообще не нужен скилл игры, её понимание и прочие важные для ранга моменты, но все герои с проджектайлами содержать элемент рандома и это факт. А в данном случае элемент рандома может привести к смерти любого сквиша.

Я могу взять солдата и просто зажимать лкм в проходы любой карты и рандомно в когото попаду и убью

Предлагаю убрать всем возможность убивать тогда не будет случайных случаев

Не знаю куда ещё кинуть

Лайков: 1