А почему бы не баффнуть мёрси?

У меня в голове давно была такая идея, почему бы не дать мёрси возможность реснуть упавших с карты людей? Данная специфичная возможность даст возможность её брать в контр пик роняющим героям на определённых картах. Правда в прошлый раз мне сказали что это невозможно реализовать почему то. Хотя всё довольно просто, мы возвращаем душу по вектору движения по которому она двигалась на землю и всё.

  • Нет, ты не можешь воскрешать РХ что съехал со мной в пропасть1!

  • Ха - ха, мерся делает ВуМ - ВуМ

Потому что нужно будет снова реворкать механику падения останков и все, что с этим связано (ее реворкали раньше).

Это будет ситуативная контра против ситуативной абилки.
Я не могу точно сказать точную статку по убийствам по сбросу, но их никак не может быть достаточно много, чтобы это было проблемой или чтобы это нужно было контрить ресом.
А вот для ресов дефолтная статка это около 6 за катку. С таким бафом будет еще 1-2 реса на катку.

Итог: юзлес баф против механики, которая работает редко и не имбует.

2 лайка

Учитывая кд бупов, то в пропасть полетит следом Мерся в 99% случаев.

14 лайков

Но почему бы не дать хотя бы такой бафф.

Бафф не нужен. Это будет ещё один костыль для пепег, которые не могут в позиционку.

Лайков: 1

не могут в позиционку.

я на Райне который поймал всё дерьмо, потерял щит, потерял колени, страдает и флексит от стен и колонн как может и ловит крысерский хук от смеющегося жирного уродливого больного на голову портящего воздух турбосвина. “Действительно, внёс кучу импакта, обеспечил захват точки, но в позиционку не смог”.

Потому что:

Потому что:

на Рейне меня иногда роняют и я шифтуюсь в пропасть.
Отличная причина для правок мерси, чо :woozy_face:

Да блин, как ты меня раскусил.

Лайков: 1

Дидухсыя! :face_with_monocle:

Если бы не потерял щит, а оставил немного то мог бы заблокировать хук правой кнопкой мыши :face_with_monocle:

У тебя плохой менеджмент щита(но за твои сотни часов ты и сам это знаешь). Щито поделать :woozy_face:

А раз у тебя:

То видать тебя давно уже свинья на хук садит. Жизнь боль :sob:
Примите мои соболезнования. Удачи в следующих играх, я в вас верю

Я потерял бы лицо.

Что ты несёшь, у меня шикарный менеджмент.

Лайков: 1

Что лучше, потерять лицо или быть насаженным на хук? :thinking:

Несу хе*ню, мне скучно

Значит плохая позиционка. Ну смотри, щит оставить не мог, иначе ты бы потерял лицо. Значит ты зарвался. Значит либо тебя прочитали как открытую книгу и переиграли, либо у тебя плохая позиционка. Либо плохой менеджмент щита :thinking:

Потерять лицо насадившись на хук.

Потому что есть бафы более необходимые. Отмена реса, разрыв лучика в ульте, скорость.

Значит, надо было оставить немного щита чтобы не быть насаженным :face_with_hand_over_mouth:

Сначала прочитал “Разрыв лучника в ульте”.

Я бы ещё за неудачный рес снимал не всё время а лишь половину от кд.

Так, ты нас тролоресов лишить хочешь что ли?! У мерсей и так не много способов себя развлечь! :angry:

Чего? Я баффнуть хочу мёрку. Что бы девочки могли на ней играть с удовольствием.

У мерсей в этой жизни 2 отрады - тролорес и супeрджамп! Не трожь святое! :triumph:

Лайков: 1