А теперь поясните криворукому нубасу как играть на хит сканах?

С чего бы это :unamused: Мерзкий контер страйк, овервотч тоже мерзкий, но тут есть персонажи (скорее из за них я и играю :sweat_smile: )… вообще мультяшность…чем-то забавляет, потому что… ну серьёзно, с бастиона льётся кровь, его усыпляет бабка (я вчера играла и ахринела, с бастиона летят брызги крови :scream: )

Ты это нашему местному гуру Xeo расскажи, он тебе скинет клип из апекса и скажет что хорошо аимит в овере и добавит что в овере простая стрельба а вдова - простой герой.

О чём речь, я ни про какие коррекции не слышал.

Хухл в помощ. Суть в том что скорость поворота без прицела и в прицеле по умолчанию разная. Тоесть при движении грызуна на одно расстояние в одном направлении пролетаешь разное колличество пикселей. Большинству это не очень удобно и подгоняют так что бы это было примерно одно и тоже растояние.
Вот тема на реддите.

Конкретно здесь речь про Эш, но и про видоу тоже есть.
На старом форуме были аналогичные темы на русском. Шукайте хлопцы.

В этой игре очень высокая динамика, понятие снайпер в одних играх это чилить где то и стрелять по “афк” в овервотче же это поиск возможностей, чтение анимаций и безупречное исполнение без права на ошибку. Всё это приходит с опытом и разумным подходом к обучению. Аиму нельзя просто взять и научиться, его нужно постоянно наращивать и поддерживать тренировками, сегодня ты раскрылся на 100% завтра играешь как помойка. По-этому все ноют на вдов которые реально попадают и это всегда будет так, потому что лишь единицы могут так. Хочешь быть одним из них - будь добр посвятить себя целиком и полностью, только игра в таком случае станет для тебя больше как работа, а победы как зарплата. Это совершенно иной фан от игры, другой уровень эмоциональной раскачки, поэтому кто то предпочитает трайхардить, а не чилить ну или соблюдать некий баланс умея и в то и в то, дабы “не сгореть на работе”
Ищи пособия для себя в виде топ500 стримеров, смотри, впечатлсяйся, сравнивай, учись, повторяй, ищи свои слабости и работай над ними в различных режимах тренировок аима. Я могу порекомендовать тонны полезной информации, но обычный игрок вряд ли возьмётся за изучение чего либо подобного пока он не определился чего он хочет и на что он ради этого готов.

Лайков: 1

У меня 40 - это позволяет, к примеру, проскакивать на хукшотах на той же ханамуре в атаке, на хг: на 1 точке на крышу дома слева, а на 2 - на полку.

Понимаю, я тоже экспериментировал, но для меня важна скорость хука, чем точность. В меня прыгала обезьяна, а я два раза не мог зацепиться вообще ни за что)) Такое в общем,))

Лайков: 1

если на маккри и эш , тупо чем чаще стреляешь и попадаешь , тем лучше , стоят щиты , ломай щиты , за Эш по кд поверх щитов динамит подрываешь , копишь ульт , ломаешь щиты , кидаешь динамит , кидаешь Боба , валишь все что разбегается по щелям . Макряком крысишь за углами , либо с тимой стреляешщь во все что шевелится и ломаешь щиты .

Вдова персонаж для мазохизма , либо отрекись от другого геймплея и вантрикай вдову , тренируй аим и позиционку только на ней , забудь про существованием других хитсканов и вообще героев в принципе .

вроде как ана/вдова - 37.89
Эш - 51.47
эти данные где то в инете видел ( пиксельное вычисление ) и сайт маус-сенсивити выдает такие же цифры .

Ну Ана/Вдова не может быть один и тот же, разный фов в прицеле. Мб Ана/Эш?

ана/вдова одинаковый зум

Лайков: 1

Походу ошибся, и вправду одинаковый, думал что разный.

https://wmpics.pics/di-3F8L.png

овер - это больше к дотке и лолу, а не контре.

Ну да, но из контер струйка, там явно крестик :sweat_smile: А так это жесткий кекс между доткой, контер струйком и кем-то неизвестным … ну и вот родилось подобное… Хотя ходят слухи что Овер должна быть ММОРПГ “Титан” … ну, что-то пошло не так :unamused:

Сдесь надо играть хорошо в угадайку. Прочуствовать патерны движения мышечной памятью. У меня в овере 5 и 800 dpi стояли этого хватало чтобы попадать в голову трейсер, сомбре,ангелу, фаре у другим мелким героям с анимациями движения без инерции, но это за маккри,ханзо, эш, дзена, зарю, бабку,батиста, солдата заходило.

Ты вдову с ашой добавить забыл, у этих мелких героев тоже по арбузу на голове.
Но в фару да, вообще попасть нереально :smirk:

убивай хилов или тех кого не похилят
или играй теми кто шотает.