А че с системой подбора мяса?

Очень приятно получать в играх на авераге платина 3 врагов из топ 500. Зато у меня в команде ребята из золота 5 =)))))
Может, кто-нибудь что-нибудь сделает?)

Лайков: 1

Зачем? Лучше купи скинчик. :slightly_smiling_face:

6 лайков

Могу “сделать” новых игроков, но надо подождать 7 лет :japanese_goblin:

Лайков: 1

Я купил. Праздничный скин петуха на винстона, гже мой топ 500 ? Кто зоплатит за сидизм?

В ранговом ффа так же, половина каток на последнем месте отдаёшься киборгам на эхо и генге из 500.
Похоже мало народа, за последние и 3-4 места калибрануло в платку по результату вин-луз 5-5.

а че там у райна грят pay2win скин есть?

Только банан тебе могут влепить за токсик. Это игра не против игроков а против системы. Победишь ее (хз как) то и дадут норм игроков. Нет, паши за троих, давай в … за всю тиму. Без вазелина.

Лайков: 1

Честно подустал от рейтинговой системы. В этом сезоне колбашусь между 4-1 платиной. Находясь в 3-ей платине против тебя уже кидает хайдомондов, а когда в 1 и мастеров. Т.е. чтобы перейти в даймонд 5, по задумке системы я должен минимум играть как мастер.

Ну и по подбору систему интересует судя по всему только общая сумма рейтинга команды, поэтому мастер-танк может спокойно попасться против голд-танка, зато там будет мастер-саппорт (очень равноценно).

Раньше был такой, где он в форме футболиста красной и с кубком. В этом скине особая фраза в которой нарушена синхронизация ульты и фразы, фарза звучит с опозданием и шаттер дать немного легче. Это было сразу как ввели этот скин.
Я не проверял пофиксили ли в ов2, но скорее всего нет, этож близы.

Кста такой вопрос,меня на этом аке закинуло в голду,а если я вообще играть не буду меня может перекинуть до бронзы?

здесь нет снижения рейтинга за то что не играл

я не точно выразился если я буду сливать катки меня понизит в рейте или нет?,просто за сплошные вины мой хил в бронзе,а за eбобо гемплей на дд я в голде

понизит и в бронзу5, но могут дать бан (24+ч и каждый следующий удваивается от прошлого) за намеренный слив, когда тебя челы нарепортят. Бан автоматический по количеству репортов за промежуток времени, бот банит.