А что по макаке?

Ты ко мне слишком предвзято относишься. Я не верю, что ты серьезно это говоришь.

Это да, апекс это не овер.

Я в овер не играю, во-первых. Во-вторых, я не думаю, что ты можешь объективно оценивать способности. В-третьих, я свой овер практически никому не показывал. Я один раз решил показать свою игру зеном одному 3500, ну он очень так субъективно и предвзято подошел к оценке - он некоторые действия интерпретировал вне контекста командной работы, и полностью игнорировал конечный результат. Я понял, что качество аналитической работы не всегда коррелирует с рейтингом игрока. Я в принципе тебе могу показать эту игру, а ты можешь высказаться на эту тему. Посмотрим, может ты лучше соображаешь…

Почему не заметил, просто не вижу ничего выдающегося в этом - это обычное дело. Овер слишком медленная игра на движения (особенно боковые). Ну и поправка на большие хитбоксы луча (еще и по танкам - хога трекать оч просто, по мерке ты уже косячишь).

Настоящему мастеру ничего не стоит утереть нос своим умом и скиллом, чтобы все осознали его правоту.

И чё ты тогда лезешь везде со своими псевдознаниями?)

которые где-то есть, но ты их не покажешь?)

Ну короче он не выдержал и сказал тебе, что ты не ментор, а дно

Зачем мне тебя обучать, здесь ты учитель, я простой игрок

На зелёную точечку прицела смотри, она всегда на модельке персонажей, а не рядом. Но как сделать доводку быстрее послушаю с удовольствием.

Этого недостаточно. Ты сам должен хотеть в первую очередь.

Куда я лезу? Я тебя вообще не трогал, ты сам меня тригернул.

Я не записывал свой овер. Вот есть одна катка с зеном и все (ее могу тебе показать - если согласен, то выложу, только нужна обратная связь о тебя). Валяются еще хайлайты, ну кому это интересно…

Вот именно что нет. Сказал бы где я дно, я бы его благодарил только. А у него какие-то эмоции вылезли (“встал не там, тут сделал не то”, а почему именно так, он не сказал. Т.е. вот взять анака (очень сильный аналитик), он всегда аргументированно скажет где, что и почему сделано было не так. А с тем не получилось - чувак просто соскочил с темы и все.

Ты не понял, мы не обучаем тут друг-друга. Мы как бы подтверждаем адекватность восприятия какого-либо геймплея (стайла, там микромоментов, всей игры). Как-то так, я думаю.

Она немного дерганная у тебя.

Ага, привычка от старого контрол ковра, я её исправляю сейчас и советы не помешали бы.

Но ты же

Ты видимо даже не понимаешь, что конструктивный диалог не особо возможен, когда ты начинаешь его с позиции “я очень крут, пруфов не будет”.

2 лайка

Это просто было сказано в контексте того, что обучить стрелять на среднем уровне для меня проще, чем научить играть обезьяной. В геймплее МТ и в частности обезьяны я полный лох.

Насчет пруфов - ты будешь смотреть зена и комментировать? Я тогда пойду искать его. Больше пруфов у меня нет (кроме десятка хайлайтов).

С удовольствием посмотрю. Я советов не дам, но на форуме немало толковых дзенов, глядишь и завяжется конструктивный диалог.

Я всё ещё не понял как ты этому учишь.

Вряд ли это от ковра. Ты вот смотри как ты трекаешь хомяка, который катается вокруг коллоны. Это вообще не трекинг, при том, что его движения на 100% читаются (там практически невозможно ошибиться). Попробуй на учебном полигоне зарей пообводить всякие линии (всевозможные фигуры, там роботов можно, перила) на разном расстоянии. Ты тем самым будешь лучше ориентироваться как водить прицелом именно в 3д пространстве.

Ты обязательно должен высказаться, что ты видишь, почему тут ошибка, короче, дать обратную связь.

Без проблем, давай ролик.

Посмотри лучше сам ещё раз) на первом круге он меня оттолкнул, это сбило прицел. Дальше я не сбился ни разу, поэтому он отцепился от колонны.

Начинаю иметь представление о твоих методиках обучения. Но я уже неплохо трекаю и мерси в ульте, а от тебя кроме трекинга челика в коридоре вправо влево по одной прямой так ничего и не увидел. Будут примеры трекинга то? С ориентированием в 3д пространстве

Ну хорош уже. Вы же в курсе, что в споре останавливается первым обычно тот, кто умнее?

И тут Хео резко бросил писать.
А мне сpaть кого там кто считает умнее, у меня выходной, пью кофе. Мне хорошо. Щас ещё повтор с дзеном дадут и примеры супер трекинга в 3д-простpaнстве.

Ну ты и мразь такое в понедельник писать, я был о тебе лучшего мнения.

5 лайков

Я надеюсь Xeo не поведётся на такуй примитивную манипуляцию :thinking:

2 лайка

ну хорошо, принимается.

Были бы дал. Есть только зен (тема создана, можно обсуждать).

Катка 2х летней давности… Наслаждайся)

Нахожу немного забавным, что мне пришлось пояснять этот геймплейный момент гуру вроде тебя. У меня после врыва думфиста или лусио ещё прицел сбивается немного иногда.

Как удобно. А ведь больше времени у тебя наиграно на заре, трейсер, сомбре. Но роликов, где мы легко оценили бы трекинг нет. Анлаки.

Надо ещё кофе чувствую.

А ты игры всех разбираешь? Мне тоже скинуть?)

Интересно, чему можно научиться, сидя в плалалатине?

Бегать быстро с респы)

2 лайка

Зигзагом? :black_small_square:

3 лайка

Можно соединить знания ретцу и платины - бег зигзагом с респы, да)

3 лайка