Банить или не банить

должны ли подобные игроки сидеть в бане пожизненно или нет?
В общем, дискасс

https://www.youtube.com/watch?v=f3e5dt9P3xA

Нет не должны, каждый развлекается как может, есть система репортов, много будут безобразничать, попадут в бан, а единичные случаи такое себе, я тоже бывает люблю фигней пострадать по типу танцев макаки под нанобустом ( особенно если он не к месту), а сдать нанобуст в мерсю или люська, когда генга 3 минуты ульту копил и попрашайничал ульту , это вообще класика.

Лайков: 1

Очень хотелось бы :unamused:
Пусть подобное делают в квиках

Лайков: 1

Тебе то какая разница? Они себе это могут позволить, а ты нет.

4 лайка

Люди все никак не научатся вставлять ссылки без пробелов.
Ссылку с ютьюб может вставить каждый, без пробелов и форматирования.

3 лайка

У меня один раз вышло вставить видео без проблем, а сейчас каждый раз при вставке видео почему-то пишет, что “Вы не можете прикреплять изображения к записям”

вот тебе пруф, в общем-то:

h ttps://sun9-24.userapi.com/zuxhSXLJuAUZ6Ip9dkMXhDDp5l54wL5Xdjm9yA/w68-ASh1z_c.jpg

Мне троверов и без них хватает

Тя не банили намедни? Така-же фигня…


Хотел вместе предложить в голде побаловаться, но смотрю - свиномейн. Не подружимся. :laughing:

Близзард забило на игроков - игроки забили на игру. Пока Близзард не будут наказаны своё отношение - что вы хотите от людей? У людей руки опускаются от бессилия. Тебя тысячи раз оскорбляют, травят, говорят что ты грязный ниггер, что твою мать изнасилуют, а ты должен сам себя сношать. Но при этом Близзард наказывают тебя, но сами не несут ответственности.

Не, не банили, думаю какое-нибудь сообщение бы пришло на почту или еще что-то, но ничего

Насчет хогмейна, хог мой 3-ий мейн, большую часть времени играю на Кри и Трейсер, последнее время в квиках на Вдове, свичуюсь на Рипера или Джанка, если всё идёт не очень. И да, не знаю почему, но профиль на сайте врёт, хог у меня на 3-ем месте по кол-ву часов, Кри уже за 60 часов пошел

Я имею в виду на форуме.

На форуме точно не банили

П.С. Судя по овербаффу, ты вообще на этом аккаунте не играешь последний месяц :face_with_monocle:

Так и есть. Я голда на самом деле. Этот акк бущеный. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Какой нейм и лвл на мейне? Хочу по овербаффу скилл рейтинг посмотреть :slightly_smiling_face:

Неее…

Лайков: 1

Неее…

Да, таких как ты нужно банить по железу и геолокации.

Лайков: 1

По железу, геолокации, лицу и мягкому месту

3 лайка

Могу пожелать тебе только побольше таких юмористов в твои игры

По мне так банить нужно только читеров, токсиков и багоюзеров. Может быть афк-ферму опыта в обычных матчах. На остальных глубоко пофиг. Каждый развлекается в игре как хочет. Игра в конце-концов.

Квики им в помощь. Рейтинг и так помойка, а они его дальше портят