Бан или платина?

Я вот думаю. А что если сыграть вантрик вдовой используя только автомат и мины с крюком, ни разу не используя прицел? Старт, скажем, с 700 sr? Что же будет раньше в реалиях наших психически нестабильных ранкедов? Бан за репорты или все таки платина? Конечно же соло и со стримом.

Лайков: 1

Бан аккаунта и стрима :japanese_goblin:

Лайков: 1

и ссылка в Магадан :laughing:

Позавчера поиграл так одну катку и сегодня прилетело предупреждение. Но можно играть дпс Зеном/Батистом и не кто не заметит.

ну за 1 катку тебе ничего не прилетит, то просто репорты добили
идеальный вариант это делать когда акк вот только только из бана вышел и там старых репортов нет

доводить людей минами до истерики круче

Не, там стак из 5 был и все пригорели знатно.

У меня уже 113 убийств минами за 12 часов Вдовой. Прямо как Джанк.

Лайков: 1

нойс :cowboy_hat_face:

Почему ты не рассматриваешь третий вариант - дырка в игровом кресле? :face_with_hand_over_mouth:

у меня уже есть две, зачем мне третья?

Массонский треугольник нарисуешь от заговоров Каплана. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

что может пойти не так?

Всё!

Лайков: 1

тип, начал в бронзе закончил в бронзе?

Бан тебе прилетит даже если будешь играть со скопом и вносить импакт) я вчера сделал -4 на первом поинте кингс роу, в воисе промолчали, но стоило мне упасть от красной вдовы тут же танки заныли «widow switch!" :laughing:

Лайков: 1

А как часто ты -4 даешь? Раз в 20 игр? «widow switch!"

Хуже. Начал в бронзе, а закончил в валоранте.

5 лайков

мне это не грозит в таком случае

Дело не в том как часто, а в том, что тима не видит и не хочет видеть твой импакт из за предрассудков навязанных всякими мемами и стереотипами.
У кензо в каком то из первых видео был забаный момент, всю катку красные требовали его репортнуть за читы, потому что он делал килы один за другим, а в это время тиммейты в воисе вайнили на то что он бесполезен :slight_smile:

Лайков: 1

Есть тема лучше. Играешь на вдове весь раунд на кингс роу. Ваши почти доталкивают телегу до конца, буквально за пару секунд у врагов репикают на вдову и убивают тебя. И вся команды в один голос widow switch, you losing all widow duel.

так то по сути плевать что они там говорят, важен только результат
в случае победы ты поедешь дальше, а они останутся там где были, наедине со своими предрассудками и мемами