Бан или платина?

Я раньше таким же был, когда играл на Рейне и Гензи. Виновата была вдова.

Лайков: 1

100% бан прилетит. Я не проверял, но увидев такую Вдову кинул бы репорт за саботаж. Имхо, минимум 1 репорт бы прилетал, в среднем пара-тройка. Бан, думаю, случился бы быстро

Что жи, я понял ваши настроения, господа. Посмотрим, как ваши ставки сравняются с реальностью. Буду держать вас в курсе событий.

А каким боком это троллинг?))))))))

Лайков: 1

380 за 41
а я ведь даже не старалась :unamused:

Всего 486 за 61 час :upside_down_face:
Зато ~8000 кликов по головам :face_with_hand_over_mouth:

Ага. Редко увидишь похвалу от союзников, когда неплохо накликал. А красные вот намного чаще оценят в общем чате :face_with_hand_over_mouth:

ляя, кто-то тут деловая вдова-мадама
прям не развернуться крешнеруким(

Да ладно, я тоже та еще клешня, иначе бы не в хай голде - платке сидел, а хотя бы в даймонде. Играй я только Вдовой наверное скатился бы в серебро :pensive:

Лайков: 1

Бафф автомата вдовы до уровня турели Бастиона :japanese_goblin:

ну автомат у нее неплохой так то, если попадать и выбирать цели по зубам

по айпи вычислят и прийдут за компьютером

-4 в каждом файте, пишу из owl. в паблик ранкеде разумеется сижу в голде, остальных вдов тут уже забанили.

2 лайка

Ну сегодня я наверное застримлю

Не имеет значения. даже за токсик одной катки мало чего уж там говорить об игровых действияхъ

Не забывай у каждого(я уверен) есть по 2-3 акка с распродаж.

Это все ру форум. Начитаются тем что Гензи оп и пикают каждую катку. А потом гниют от мин,собирают все капканы, делают чудо блейды на -0.

Ни слова про Генгу не сказала…

Нет! Я сдержусь и не буду говорить про него! Я сильна!

Лайков: 1

Тема без Гензи не тема.
Я к тому что Гензи теперь в каждый катке и чаще всего улетает от мины.

опен ку или роли? я уже почти готов, хохо
ну ладно, начнем с помойки опенкушной

Они не смогут зарепортить. Вот и весь секрет.

Вроде как есть абуз через приглашение поэтому если закрыть приглашения себя то все окей будет