Баф макри Верните обратно

Макри после бафа стал жуткой имбой

чёт не заметил

Я говорил именно про соревновательную схватку , в обычном ещё более менее . Крыса мейн

Я уже сказал что кряк с одной описанной тобою комбой - бесполезен.
Брига с одной комбой имела импакт рейдбосса.

Знаешь, когда на форуме начался вайн в сторону бриги, в каждом втором оправдательном посте можно было прочитать “ну так не подходи к ней, ты что, совсем глупый?”.
Настало время применить аргумент обратно.

так речь же не об этом, а конкретно о 2 комбо со стуном. на комбу Бриги ныли дай б-же, но комба кряка - это норм, хотя она куда кансернее. просто в отрыве от всего, рассматривая только комбо

3 лайка

В отрыве от всего - это лошадка в вакууме. Лошадки не выживают в вакууме.

Я бы непротив если откатили этот буст ас и дали что-то нормальное
После 100 часов на макри заходишь в игру и понимаешь что теперь надо убить еде 20 что бы привыкнуть к новому и настроить сенсу и руки к ней

Ну, по всяким хогам стрелять стало кул, апо всякой трейсе, и прочему тонкому это извращение

Вообщем ноют ребята которые не играли на макри и не понимают что произошло но слишком жирно имба резать, синдром ракушки

Лайков: 1

Может быть, но пкмящий кряк далеко не уедет.
И к чему вы ее вообще вспомнили, кряку вроде бафали только скорострельность лкма.
Пригорело спустя 3 года игры? :smiley:

да нет, просто к слову уж, интересно же, как это укладывается в голове комьюнити
а скорострельность всё же очень сильный бафф, особенно для тех, у кого всё хорошо с аимом и они способны часто ставить криты. я думаю, если бы мета располагала к игре мид-ренж хитсканов, то кряк сейчас был бы в каждой игре и гнул всех рогом, но у нас бесконечный щит, так что все хитсканы кроме вдовы становятся юзлесс

5 лайков

Мне кажется ты лжешь. Контрится Маккри хорошеечно. Им же тоже играть уметь надо, вот я его мейнил в дезматчах, а что-то не росту, изредка по головам могу попасть. Мне кажется сделали идеальную стрельбу сейчас. Динамичнее играть. Вот первое время он имбой был, потом его занерфили. Сейчас не то.)

в ФФА зайди, там ща одну Макряки.

ну, не знаю что тебе сказать, даже у меня на нём получается, хотя аим у меня никакой

А до баффов его там не было? Сейчас бы удивляться наличию персонажа-дуэлянта в режиме про дуэли.

по 6+ кряков в 2/3 матчей ФФА? нет, не было

Лайков: 1

Ну вот и отлично, теперь он будет чуть менее юзлесс чем до этого)

Ииииии че? А когда ввели эш там были одни бандитки. Народ обкатывает новые изменения и проще всего это делать в ффа а не рейтинге. А так же проще для этого использовать дуэльных героев, коим и является кряк. Их и до бафа там полно было. Хотя не вижу большого количества кряков. Вижу думов, риперов крыс, кучу хандзо. Нууу чуть чуть вдов и мойр.

Лайков: 1

Маккри как был полной помойкой, так и остался, ибо это единственный персонаж в игре с 200ХП, большим хитбоксом, без сейвов и без мобильности. Он абсолютно беспомощен против снайперов, ничего не делает против бункера, слаб и уязвим против дайва и никчемен против готсов.
Я бывший маккри мейн с 660+ часов, который пересел на солдата. С баффом вернуться назад мотивации не возникло по перечисленным выше причинам. На ближне-средней, если его не трогают, наваливать неплохо стал, да, но только толку то.

как и все остальные герои в игре. вот эта аргументация “маккри слабый, потому что слаб против снайперов и щитов” - это абсурд, ибо то же самое можно сказать практически о любом герое в игре

как и любой другой ДД кроме бастиона, сомбры и джанка

как и любой другой хитскан, а ещё дайв мёртв и не появляется.

и поэтому на некоторых картах в ОВЛ он брался как единственный ДД в готс вс готс ещё до всяких баффов :ok_hand:

На солдате в разы проще играть против снайперов, что я, собственно, и делаю. А, так же, очень приятно и халявно играть на нам против Маккри, что очень кстати сейчас, когда их количество резко возросло.

Ага, а еще ханзо, фарры, генги, мей. Ну так. мелочь.

Почему любой? Тот же солдат хорошо себя чувствует против дайва.

Я этого вообще не видел. И не поверю, что кто-то так выиграл, пока не увижу.

Да там пару раз контестили на илиосе по моему Атланта, ну такое оно, Маккри не зашел короче, ерунда, помойка как был так и остался в свете щитовотча.

Вот это вот все более чем точно описывает его место, а теоретиков слушать пустое.

ага и стабильно убиваешь хороших вдов, спасая от них свою команду?

ну, если кряк не пользуется щитами, то наверное да

хандзо на порядок хуже вдовы против бункера, разве что ульта полезнее, но набить ульту об щиты дело небыстрое
генгу - хз, на одном рефлекте далеко не уедешь, а лампа солидно так мешает
фарра вообще хз с чего вдруг должна нормально играться против бункера, когда её бастион сбривает на раз
ну ок, мэй забыл

с визором и ракетами, уходящими в матрицу дивы/транс/басы? с невозможностью закрепиться на ХГ, не говоря уж о дайве со вдовой

Если у тебя Орисса+Хог+Видов+Мерси, а у противника Орисса+Хог+Хандзо+Дзенъятта, то ты играешь без щита.