Баф шифта Мойвы

Это было ожидаемо, ПКМ кряки не смогут убивать же.:grin:

Тогда это был хороший баф, я хочу что бы пкм кряки вообще перестали убивать

3 лайка

Ура можно снова думать!

Низя! ПКМ зажал - скилл показал

у мойра мейнеров сейчас дым из клоаки густой вываливается,особенно у тех,кто с пеной у рта говорил,что Нииит,уход в тинь ат стана ито намальна.

Бло, а что делать если флеш-пкм только в танков жму? :disappointed:

а Мэй - танк? :smirk:

Но это правда нормально в условиях нынешней игры. Просто мойрахейтеры наныли, чтоб их раздолбанную клоаку пощадили.

Я мей за других героев предпочитаю убивать :smirk:

Лайков: 1

скорее разрабы подумОли

Наш человек! А что ещё на ней делать? :smile:

Ну я против мей через героев с ваншотом играю, чтобы не быть замороженным пока ее разбираешь) А мне на мей противопоказано играть) Запереть союзного танка с 6 противниками - это я XD

3 лайка

Смирится с тем, что твой скилл видят только танки

У хорошей Мойры биотик и так обычно кончается только когда коалесценция готова. Плюс хорошая Мойра не будет упарываться в дамажку. Увеличь урон с руки - и дд-мойр станет резко больше, потому как наводиться Зарей и Симкой не намного сложнее. Ты хотя бы немного просчитывай последствия своих желаний.

Причем танковый хилер. Только в 2-2-2 такой хилер и так не особо нужен: некого так люто отхиливать.
Впрочем, на самом деле пофиг. Ну отняли баф на птр. И шо? На основе его не было, а то, что отнимут, было и так ясно: фейд, позволяющий сбросить слип и заморозку, это уже перебор. Его надо было оставить только на станы (шаттер, шилдбаш, флешка, рокетпанч), но видимо сложно отделить эти механики от других контролей

Оставлю это здесь Moira UNLEASHED - Moira vs Mercy - Fan Animation - YouTube

Мойру надо было как-то баффать т.к. на фоне других хилов (в частности Аны) ее роль в игре малопонятна, типа много хилит в близи и… что? Все? Да, хороший герой если ты не попадаешь на Ане но не более. Случаи Мойры-керри минус 6 с коалесценции всерьез не могу рассматривать.

Какая классная игра этот ваш Овервощ. Меня уже так тошнит от Мойры в каждой игре, а ее бафать надо, оказывается, потому что на хай ранге… А можно ее сделать хоть немного скиллозависимой, а не наоборот делать ее еще более бреиндед?

3 лайка

Да, в принципе, добавление скиллозависимых механик на всех героях только сделал бы игру лучше

Лайков: 1

Ты ни модный што ле??? Типа скилловый весь такой?

откатили баф же, мойва сасатт