Близы как там античит поживает ?

Любой желающий может купить за пару баксов аккаунт 200, 300 уровня.
или ты думаешь он все 250 уровней с аимлоком играет?

3 лайка

Скорее всего да, не факт что с 1 но явно давно, и нет, аккаунт 200 левела за 2 бакса купить нельзя, все что выше 25 левела стоит своих денег и это никак не прайс близзарда а подороже, овнедкоре всем сомневающимся в помощь.

Ну 20 баксов, ок.
Чит он значит купил, а аккаунт дорого.

Этот чит(а он хорош, это инжект) ну примерно 200$ в месяц минимум(скорее всего дороже) так что аккаунт на этом фоне ну такое оно :slight_smile:
А вообще конечно удивительно сколько бабла люди готовы вливать в игру за “огненный нагиб” вот право слово не мыслил такими цифрами.

Они тролят, тут любят даже читеров оправдывать лишь бы указать ТС на его некомпетентность в вопросе.

Имеют, так они получить новую сигнатуру читерства.

Естественно банить по такой серьёзной причине без проверки никто не будет.

2 лайка

Ну да, пожалуй верно, вот только относительно неторопливо… хотя может сигнатуры не массовые что наносит свой отпечаток.

Думаю да, так и играют, если чит хороший.

Лично проследил путь аимлокера с 25 лвл до ~200. Ник был китайские иероглифы.
Попался с ним/против него пару раз когда у него был 30 лвл. Его репорти ли все.

Потом попался против него, когда он был в дуо со вторым читером(андрик стримил это) и у него уже была одна звезда.

Потом ещё через две недели встретил его уже с рамкой почти 200 лвл, вроде демка с погом даже лежит где-то.

А ещё был аимлокер zeromemory, который играл в мл-гм с месяц. Эти два читера в прошлом сезоне не банились очень долго.

В итоге, в каждой игре их реортили за читы по 8+ игроков за игру, но бан им не прилетал, хотя по логике должен был.

Из этого можно сделать вывод - репорты в слот читов не работают. Близы решили не доверять комьюнити в вопросе бана читеров и банят читеров только античитом или индивидуально.

С тех пор кидают репорты читерам не за читы, а за гейм саботаж - вот эти репорты работают и челики могут улететь в бан довольно быстро. Жалко народ не подозревает об этих особенностях системы репортов.

Античть у близов очень хороший, но с грамотными приват читами он похоже долго тупит.

2 лайка

Верно, так и есть.

Так же верно, они просто игнорят мелкие проблемы т.к. на фикс таких читов уходит неадекватное количество оплачиваемого времени очень квалифицрованных программистов при весьма сомнительном результате.

Приватные читы массовыми по определению не могут быть. Осирис год в топ-500 был, и ничего, находились хомячки которые говорили что он просто хорошо аимит.

Как показывает история - даже в самых безопасных финансовых системах есть дыры которыми хакеры могут воспользоваться. Проще развивать возможности обнаружения хакеров чем бесконечно совершенствовать защиту в которой всё равно найдут дыры, наверно именно по этому Близы судились в своё время с читмейкерами.

В любом случае я доволен работой близардов и их античитом. Читеров вижу редко, не каждый сезон. А если и встречаю, то волнами, в прошлом сезоне их появилось много, но в итоге они пропали, хоть и подпортили игры людям. Значит справились они даже с этими “хорошими читами”.
По сравнению с кс го, орехом, пабгом у нас просто сказка.

А вот чем я недоволен, так их системой репортов и тем что нельзя посмотреть в игре идентификатор игрока, для отправки письма на хакс.близард с реплеем.

4 лайка

Поддерживаю, я конечно не кибер котлета играющая в каждый соревновательный шутер, но по моим впечатлениям тут читеров меньше всего.

Лайков: 1

На удивление да, здесь близзарду можно поставит твердую 5, т.к. они просто молодцы, ни один из игроделов даже близко рядом не стоит в этом плане.

3 лайка

Быть может купил чей то аккич

Играл я с бастионом с таким же ником(он не он незнаю), но это было на голде.

не факт
В овере ники дублируются, меняется только # и цифры но а игре мы их не видим

Лайков: 1

Игре уже 3 года почти а всё ещё находятся люди, которые думают будто у Blizzard есть античит… :roll_eyes:

Лайков: 1

У них есть античит, причём у них очень хорошая античит команда, которая постоянно его улучшает. Рано или поздно они находят и банят всех читеров, во всех своих играх.

Более того они организуют уголовное преследование тех кто пишет читы под овервотч и продаёт их.

Лайков: 1

Так почему бы им уже не подрубить его в конце концов? Я думаю пора уже, игра релизнулась

Лайков: 1

С чего ты взял что он не работает. Иди скачай чит, а я посмеюсь когда тебе бан прилетит не только на аккаунт, но ещё и на игрвове железо.

Ты много читеров видел за весь свой игровой опыт? Я вот дошёл до серебряной рамки и я могу пересчитать всех читеров по попальцам - 19 игроков с 6го сезона. По сравнению с ксго, где каждый десятый читер мы в раю)

Ты щас пошутил? У него чит это даже слепой увидит, он тупо палит кто где и моментально пиу пиу… :expressionless:

Лайков: 1