Большая задержка

iOS, у меня iPhone 5s

Ну так, там ведь тоже можно отключить “сотовые данные”. Выключите их, а WiFi оставьте включенным =)


Rinoa

а, то есть просто подключить телефон через кабель и попробовать зайти в овер?

Именно это я и предлагаю. Основная идея всей этой кутерьмы в тестировании интернет-подключения через другой сетевой адаптер. В данном случае - телефон.


Rinoa

Всё точно также.

Но я вот кое-что заметил. Как только я вхожу в игру, у меня пинг поднимается до 4к (проверял на тренировочном полигоне), если в этот момент открыть диспетчер задач, то видно, что Овер нагружает проц на 100%, через пару минут нагрузка падает до 75-85% и пинг приходит в норму (60-70 ммс). Но как только вхожу в любую игру - так сразу поднимается до 200-300. Не знаю, может это как-нибудь поможет

началось всё 3 дня назад,постоянно задержка под 500-600,играть не возможно.Самое главное что я играю только в компьютерном клубе где работаю,и не у кого в других играх нет такой проблемы,всё работает всё нормально.Только в овервотче я и моя жена постоянно пытаемся играть с такой задержкой сети,иногда перезапуск игры помогает но максимум на одну игру.Заходишь в тренировочный полигон или в разминке в рейтинговых матчах и задержка 100-150 играть можно,а как начинается матч сразу 500-600 ,пытаемся выходить и заходить во время игры чтоб хоть как то решать эту проблему нас штрафуют за то что мы покидаем матч,скажите пожалуйста как нам играть то?Если с такой задержкой не возможно вообще не чего сделать,а постоянно выходить и заново заходить в матч дабы исправить эту проблему это либо штраф в виде 50 очков рейтинга на пару с временным ограничением на поиск матчей,либо наша команда будет играть в меньшинстве.

Лайков: 1

Mirenda, ответил в вашей теме.