Боты в рейтинговой игре

Код записи: KPDHP1

В общем столкнулся сегодня в соревновательной игре с таким чудом. Четыре бота в команде соперников которые стояли на респе два раунда и делали какие-то несуразные действия. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Никогда не сталкивались.

Лайков: 1

Ну боты и боты, ну умер овер и умер, че бубнить то

Лайков: 1

Каждый раз кекаю, когда меня на акках ботом называют. Что с вами не так?

Есть спрос на лоу-ранг акки. Ботами стоят в афк для этого.

Лайков: 1

для того чтобы нажать альтаб и W + лкм в чуваков что прибежали к тебе сами на респ, боты ненужны, не говоря уже о том, что боты бегают все разом, а не по очереди

Боты не нужны, нужны усилия, при постановке на поток кому это надо?
По очереди они бегают потому, что сначала бот двигается в одном окне, потом переключается на другое, бегает в другом, и т.д.
Это крайне простой бот, что-то вроде ахк, который никак не лезет в игру, а значит никак не детектится.

Чел, на повторе мои акки :rofl: Хватит строить из себя умника. Никакой ахк не выведет тебе с респа персонажа, потому что точка респа всегда разная, выходы с респа на картах разные. Подкинь такого “простого” бота, скажу спасибо тебе.

Мои соболезнования
Тратить ресурсы на уныние вместо того, чтобы за пару часов написать простой скрипт

Простой скрипт и обман афк таймера в принципе несовместимые вещи.

Я такое пару месяцев назад видел. Вражеская тима была из ботов, которые умирали и по кулдауну с респа на точку бежали.

Лайков: 1

Скоро опять побегут. Вот только акки прикуплю на мамину пенсию.

Спаси и сохрани нас Джефф!

Лайков: 1