Бригитта: а почему бы не...?

Почему бы Бригитте не изменить следующее (вместе или по отдельности):

  1. Паузу между атаками увеличить до 0.7с (лайв 0.6с) : убийство сквиша вместо 3.0 с (6 ударов это 5 пауз между ними) будет составлять 3.5 с
  2. Изменить механику исцеления следующим образом: каждое попадание(в том числе и рендж абилки) настакивает заряды хила вплоть до 3х. Т.е. для примера: 21.666 хпс станет 7/14/21 или грядущие 15 хпс 5/10/15. Так, в бою с группами врагов стаки наберутся быстро,в то время как в дуэли она не сможет так спокойно регениться за щитом.

Дайте ей уже наконец пистолет, чтобы целиться можно было.

У уже тебя есть мерся, куда тебе еще одна?

Пистолет есть у солдата, но он его не использует.

это типа наброски следующего нерфа?

2 лайка

Ввиду последней тенденции её изменений, в себя :wink:

Лайков: 1

Скорей предложение нового пути. У Люсио хил постоянный - одна функция, у Бригитты 2е: она как бы преобразует/конвертирует урон в хил, что, уверяю вас, гораздо эффективней, несмотря на все условия.Я предлагаю этот эффект сделать нарастающим.

Это нерф.
Если ты хочешь ее усилить, то тогда конечные цифры урона при максимальном приросте должны быть чуть выше чем сейчас хпс без прироста

Грядущие 15хпс 6/12/18
Или нынешние 21хпс 8/16/24

Я поправил твою мысль

2 лайка

Да, только я отвечал на вопрос “это типа наброски следующего нерфа?”,другими словами, я допускаю и прежний объем хп/барьера.

Усилять правда не хочу. Готс строился на чрезмерной выживаемости, а значит, и затяжных боях - усилять хил гиблый вариант. Просто считаю правильным принизить ее дуэльный потенциал.

Да дать ей пистолет вместо цепа. Умеешь стрелять - побеждаешь, не умеешь - проигрываешь.

Ноэйм пушки должны быть только у танков, чтобы создавать вокруг себе зону “не влезай убьет”, что позволяет им делать свою работу, то есть сгонять сквишей с их позиций.

Они уже ограниченны заложенным в процессе разработки архетипом паладина. Такой фортель с образом персонажа подобен Гендальфу с калашом. Если и делать чего, то с тем, что есть.

тогда надо поменять местами оружие между орисой и бригиттой … или между хомяком и бригиттой :smirk: хомяк такой подкатывает и леща цепом дает :grin: а бригитта с щитом и миниганом :smirk:

Бастик на минималках? :laughing: