Бригитту на помойку?

Небольшой реворк Бригитты и введение 2-2-2
Зачем теперь нужна она?
В 2-2-2 как правило будут играть связки мейн/офф или мейн/мейн хилов

И к кому же относится Бригитта?
На мейн хила она никак не тянет…
Офф хил- мало хила компенсирует хорошая сейв ульта. И тут она снова в пролёте

В итоге- мало хила, слабая ульта, последние нёрфы на птр, которые лишили её последней особенности- бурст хила ремкомплектом

Прям напрашивается вывод, что она была создана как 3й хил в команде
Эксперимент Blizzard по созданию смешанных ролей повалился
И остаётся надеяться, что в скором времени Бригитту реворкнут и сделают из неё полноценного саппорта

3 лайка

Интересно какой процент игроков расстроится если реально её пикрейт уйдёт в минус :thinking:

27 лайков

Ради антидайва и антифланкерства

И каким образом она остановит дайв и фланкеров?
Сейчас для фланкеров она достаточно лёгкая мишень

10 лайков

Ты патчноуты читал? особенно момент про ее “реворк”

Сейчас все будут максимально подстраивать под 2-2-2. Хилеров реворкнут, дпсов реворкнут и тебя реворкнут и меня реворкнут, имхо

16 лайков

Хмм, а Мерся это мейн хилл или оф? А Батист? Сейф ульты есть только 2 - это басы и транс. Остальные хилы - все мейн? :thinking:

Лайков: 1

вернуть изначальную бригитту , которая расщепляла с комбухи трейсух на атомы и норм , мне нравилась старая версия бригитты да и нынешняя версия тоже норм , бедняжка бригитта замучали ее нерфами и реворками уже в край .

9 лайков

я расстроюсь , мне наоборот нравится когда герой независимо от класса может навалять врагам не хуже дд , к каковым относилась старая версия бригитты и нынешний хомяк . Надо стремиться не к нерфам подобных героев , а к распространению пободных в игре , что бы людям было интересно играть и на саппортах и на танках и на дд . Со старой бригиттой в будущий 2-2-2 и нерфом заряда ультов хорошо бы зашла дд мойра с дайвом .

4 лайка

Ей ослабили самохил на 6 единиц, но увеличили хил остальным на 4 единицы, а так же добавили доп.аптеку, что бы чаще её кидать в сапорта, хоть востановление и не мгновенно, но 75 ХП теперь не жалко заранее давать.

Тогда какой смысл от дд, если будут такие гибриды, которые по своей полезности будут полезнее дд? У нас как бы разделение на классы по ролям. Не надо такого, что бы и рыбку съесть, и …

7 лайков

надо , дд это герои без кандалов , которые освобождены от обязательств заботы о команде в виде лечения и танкования , у которых все умения направлены в одном направлении , что бы убивать и выживать .

То что сапорт способен победить ДД не означает, что он полезнее чем ДД. Бригитте что бы убить 200 ХПшную цель нужно было не мало времени, в то время как ДД 1-3 секунды. Она тупо не может вносить стабильный урон, и не могла даже до нёрфов, что было видно по медалям.
“Может победить” не равно “полезнее”

То что персонаж не является ДД не означает, что он должен быть мусорной целью для игроков на других ролях. Большинство сапортов спокойно могут побеждать другие роли 1 на 1, и в этом нет ничего необычного.

12 лайков

сперва ноют , что саппорты и танки перекачанные монстры , потом ноют в нехватке саппортов в команде , с поправкой на будущее изменение , будут ныть на долгий поиск из за того , что мало кому захочется брать безобидное помогающее всем мясо без возможности свичнуться на дд .

11 лайков

Нормальные трейсухи под бригитту не попадали и так никогда
дайв она контрила своей живучестью и мгновенным отхилом

Касательно реворка - выглядит сейчас слабо. Будут бафать имхо

ну какбэ все понятно

3 лайка

Я тоже уверен в этом. Надеюсь откатят парочку нерфов, которые ещё ради готсов вводили. Но зная близов, небось будут КД резать, да хил увеличивать.

Жалко Бриггитку. Всегда брал ее если видел у противника Рипера, Гендзи и прочих любителей заходить с тыла. Теперь щит будет улетать с любого чиха, без щита никакого толку с нее ибо стан не дашь. Дуэли теперь будет сливать. Жалко, интересная барышня была.

Ей хорошо бы апнуть ульту, чтоб было похоже на сейв от блейда/гравитона.
А “старая” брига, которая не чувствует обезьяну и жестко контрит фланкеров - это скука и зло. Такое можно сохранить, только как симметру, т.е. убрать АОЕ хил и переместить в дд слот

Ну пару-тройку мамкиных солонагибаторов, желающих погонять на кансере, который 1 выносил “любого из 30” персонажей можно в расчёт не брать.
В остальном мне кажется этот перс настолько задолбал подавляющее большинство игроков, что его полный нерф или выпиливание из игры в принципе будет скорее плюсом, нежели минусом

4 лайка