Бригитту на помойку?

И снова сказочки…

не, ну фара конечно не в счет

3 лайка

Как и все ренджевики

То-то с этих сказочек у народа горело так, что наныли на нерф и задвинули багетту туда куда нужно.

3 лайка

Как и половина танков тоже не испытывала проблем с Бригиттой. Бри сама по себе очень слабая, она только в жиросетапе и раскрывается, когда ее подстраховывают от неудачно сданного шилдбаша и не позволят наказать за гиперагрессивность.
Вробще, что-то может одна Бри из четырех. Ты чаще будешь видеть гензика, который смог, чем бри, которая смогла… Впрочем, если ее реально реворкнут как планируется, то она вообще из ладдера пропадет скорее всего, ибо никому не нужен хил с куцым хпс, без допбонусов и сейвульты

Лайков: 1

Причем задвинули достаточно оперативно, и года не прошло.

2 лайка

А от чего у народа не горело? Если что то разрушает привычный ход вещей… То, о чудо, у народа полыхает

Лайков: 1

Заметь только с багетты полыхало ярче и дольше. А после того как её сделали тем кем она должна быть, сразу тишина.

2 лайка

Да так, что до сих пор бомбят? угу тишина

Ну фиг знает. У меня лично просто догорает, потому и бомбит. Да и нервов за время своего имбования подпортила не мало, успокаиваться будут долго. Поэтому любое движение в сторону убивания данного персонажа лично мне как мёд на душу))

А на данный момент с багеттой ваще проблемы нулевые. Видно её меньше. И разбирается всякими джанкратами и фаррами ваще на изи не говоря уже о солдатах, макаках и тд))

3 лайка

Для меня единственное сильное изменение у нее было нерф стана через щит…
В остальном ничего не изменилось, как за нее так и против нее
Меня если честно Мойра как то больше напрягает

С мойрой тоже проблем не вижу. После нерфа мерки, все почему то решили что она мейн хил. И в итоге она либо дамажит, но не хилит, либо хилит, но не дамажит. А играть багетте или зену с дамажищей мойрой… ваще автолуз.

Ну я с точки зрения, противостояния. Мне с Мойрой именно дуэлится неприятно

Вместо написания книги о том, как там бригита 1 на 1 всех разваливала го лучше 1 на 1 посмотрим в игре, чо

Ну не приятно, не дуэлься. Однако даже на мойру столько вайна небыло с момента выхода.

Иди посмотри. Щас багетта там где она и должна быть. Или ты хочет откатить все нерфы? Го

Лайков: 1

Ок, добавляй в друзья, посмотрим.

Ты какой то залипательный. Ладно повторю вопрос. Ты хочешь откатить все нерфы и посмотреть как она нагибала или чё?

По дуэли 1 на 1 все нарфы что ей были - нерф урона с щита. В остальном она сейчас на лайве такая же, и даже чуток сильнее за счёт увеличеного хила.

Ладно процитирую для тех у кого песочек в глазках и ему трудно читать.

Ты хочешь мне щас рассказать что овервотч это игра 1 на 1? Или показать что она до сих пор ещё в форме или чё ты хочешь?))

Судя по тому что я вижу - ты веришь в то, что бригитта способна побеждать ДДшников и вообще любого персонажа в мили. Если ты не из этих дурачков, то сорян, я тебя не верно понял.