Бригитту на помойку?

Хош сказать как не крути, она так кансером и останется? Блин ну лечится же это как-то.

У Зена мощная основная атака с неограниченным радиусом боя, великолепный дискорд, превращающий танков в кротких овечек, а сквишей в ваншотников, хилка, которая хилит через барьеры и самая сильная саппорт-ульта во всей игре (а то и вообще самая сильная ульта в игре). Куда дальше его бафать-то…

2 лайка

Мы имеем игру где даже у маккри мобильности больше чем у зена, у которого так же нет эскейпа, щита, стана, слипа и тд. Какими бы мощными небыли его атаки, он ко всему прочему ещё и прожектайл который не наносит урон хитбоксом с пейлоад как одна всем известная модель))

Тем временем, в ОВЛ Бри уже стала самым редким саппортом. И это при том, что там еще нет патча с ее реворком, только 222.

Угу, а то ведь он уже сезонов 15 топ саппорт, определенно надо дать ему еще что-то.

Лайков: 1

Бригитта - ситуативный пик. А за что сопли то вообще? :face_with_raised_eyebrow:

То у вас мерка топ саппорт быстрее нерфить. То бабка топ саппорт, потом не топ саппорт, терь снова топ саппорт. Терь зен топ саппорт 15 сезонов. Ну ок. Ваще зену можно чёт дать потому что он просто хороший парень))

хочу сказать, что ты не понимаешь о чём пишешь и твои рассуждения не имеют ни логики, ни связи с игрой.

ну да, давайте Зену ещё мобильности и живучести запилим, а то он у нас ещё не 100% пикрейт среди саппортов имеет.

и пикается она там только в ответ на дайв, да и то не всегда и дайв даже не репикает несколько раундов при пике Бри у оппонента. хороший антидайв саппорт, имба и не контрица! срочно еще пачку нерфов
интересно посмотреть на винрейт Бриги против дайва в ОВЛ.

ситуативный пик, который после грядущего патча не будет даже против дайва пикаться.

а, так вот на что нужно ориентироваться при балансе игры :thinking:

один тезис ох***ельнее другого. а ничего, что Зен как бы играется что с Аной, что с Мерсей, что с Бриго-Люсио?
он в ГОТСе, где куча жира бегающего толпой, заменил самого сильного аое-хиллера в игре, норм, да? пачку баффов срочно.

Почему то это взаимно. Но ты то конечно просто защищаешь своего кансера ибо если её понерфят придётся играть ручками.

Во вы перепугались то))

если ты не заметил то все правки судя по всему так и происходят. как минимум в пример тебе спамзо))

когда 3 года играешь в овер и только благодаря форумным нагибаторам узнаёшь насколь зен имба О_О

Ну, он единственный герой, который игрался в абсолютно всех композициях, что я застал. прям слишком хороший парень.

2 лайка

Ну а что плохо? Наверное он и люсёк единственные из саппортов на кого не вайнили ещё)) А тут узнаешь что он оказывается тот ещё нагибатор, масхев и ваще наверн если постарается то и ресать сможет))

Даже не отвечайте этому Corrykate.
Наспорился с ним еще осенью-он полный неадекват в вопросах баланса, особенно Бригитты.
Что с него взять? Голдишка на протяжении нескольких сезонов.

Лайков: 1

ну, естественно, когда я выступал против правок, делающих геймплей Бриги более кансерным - я тоже защищал свою имбу. так это и работает, да.

ну, я думаю, в школе ты учился больше 3 лет, но эффекта это не возымело, так что…

всего-то контрит почти все вайп-комбинации ультов, ни разу не мастхэв. ну и способность вытянуть ультой всю команду с того света ни разу не близка к ресу, да.

Лайков: 1

а разве ранг показатель скилла или характера человека?

ну как бы да

3 лайка

Так сказал будто это плохо и все играют ради ваших никому ненужных циферек, которые даже по умолчанию скрыты)))

Делать из хила именно хила это по твоему кансерные правки?-_-

к сожалению аналогичные мысли посещают мою голову, но уже в твоём плане

так сказал будто его ульта срабатывает когда надо где надо и всё время по кд без промаха-_- не зен а тайминг машина

Странно что вы еще не вспомнили про мега имбу Люсио, топ саппорт же, он по моему тоже из меты никогда не выходил, и всегда у зaдротов был в почёте.)

нет и нет. овервотч - командная игра. тебе может до последнего система подкидывать рандомов, которые не умеют играть даже в бронзе. соответственно ниже алмаза ранг не стоит ничего.
возьмем в пример любого мейн хила. тебе кроме как умения хилить и выбирать приоритетные цели ничего не нужно. ох, а сколько болтавни про скилл на ане…
вывод: тима из рандомов не показатель твоего скилла, но за то показатель твоего ранга. это еще не учитывая смурфоф и бущенок.
хотя это все текстовотч, в реальности тебе на торбе в атаке будет тима руинить катку :neutral_face:

Да ладно тебе. Они свято верят что эти циферки как-то поднимают их в глазах окружающих, поэтому в срочном порядке открытый профиль и надежда на то что кто-то посмотрит и ахнет))

Я считаю, с Лусем все нормально. Зен намного имбовее. Залп гармонии с любого расстояния, самонаводящаяся хилка и дебафф, и все это он делает одновременно. Ульта там вишенка на торте, с ее моментальным кастом и несбиваемостью.

опять же - отсылаю тебя к предыдущему разу, когда так сделали с бригой и её статы увеличились на 5-10% в зависимости от лиги, а винрейт в высших лигах поднялся на 1-3%. при этом её геймплей заметно упростился, т.к. стал больше ориентирован на зажимание ЛКМа. зато как кричали ты и тебе подобные, что она теперь более балансная…
хочешь Мерсю v2.0 - сделай из Бриги чистого хиллера и будет у тебя армия Е-ботов в ГМе.

а, ну т.е. если на Зене сидит неадекват, который жмёт Q и каждый раз падает в пропасть - это проблема героя?

глупости.

  1. на свой личный винрейт ты всё равно имеешь достаточно сильное влияние.
  2. способность к командному взаимодействию тоже является критерием скилла в ОВ.
  3. у нас нет таких ситуаций, когда человек с божественным аимом сидит в бронзе и не может оттуда выбраться, потому что команда душит. когда появляются всякие ранкед аркады это особенно хорошо видно, что люди в своих лигах сидят не просто так.

ну посмотри как играют Ана-вантрики - они помимо хила успевают ещё и много важных киллов делать и кучу хила застопать банкой.