Бригитту на помойку?

шикарная аргументация, просто 10/10.

дак если зен такой имбовый, чё его не трогают то? можт потому что он не имбовый и с ним всё ок?

эх начали за здравие, закончили за упокой. я уже забыл чё я ваще хотел-_-

Ладно. Ты эксперт в делах багетных. Давай прогноз. После введения 222 и адаптации этого чудища, у меня будет полыхать как раньше или остаточно догорать как сейчас? Или прям сделают с ней что-то за что захочется прям расцелавать клапана в дёсны?

Пока что лор Зари нравится больше всего, там недавно раскрыли интересные нюансы про ее луч. Новый герой тоже вроде бы с увлекательной предисторией.

3 лайка

хак сомбры не трогают → он абсолютно балансен

Брига будет тролльпиком на серьёзных рангах, пока её не реворкнут, либо выкатят очень сильный бафф, который сделает её сильнее, чем она была на релизе.

Лайков: 1

и снова поднимется буча выше гор. ну то такое-_-

А учитывая, как Близы любят балансить игру под топ лиги, это вполне реальный сценарий :thinking:

может хоть механики сделают посложнее

Как бы трогают. Вон дискорд порезали чутка.
Да и вообще Близзард как то не отличаются четким виденьем проблем

Хз, что ей сложней-то делать?
Аим на цепь не поставить, все остальные абилки по сути требуют наведения на цель.

Ребят. Открываем тайну мироздания. На лоурангах никогда не будет баланса. Никто не будет менять героя ради мусорных ДД с 2к которые не могут справиться с бригиттой или даже мойрой.
Ещё одна тайна мироздания. Если вы сидите на 2к, то скорее всего у вас нет скила, и это даже не попытка унизить, это просто факт и это нормально. А попытка оправдать свой ноускил плохой командой - жалкие оправдания.
Я вам больше скажу - скилозависимость персонажа никак не связана с его балансировкой. Пофиг что бригитта ноускил, она всё-равно помойка. Пофиг что зеньята неиграбелен без скила, он всё-равно один из лучших сапортов.

Лайков: 1

За то форумные эксперты этим отличаются. Как же всё просто оказывается, надо бы вас поставить во главу баланс отдела…вот тогда заживём…

То то они год нерфили Бригитту и Диву, что бы убить ГОАТС, хотя они там и не при делах особо были.
Или Думфиста сломали и забили до тех пор пока их носом не ткнули, что герой сломанный

Да-да, ты полностью прав. Дайте ему уже должность! И тому господину который вайнит на бригитту и Диву тоже. И тому господину, у которого Дум был имбой тоже дайте побольше власти.

Ты какой то нервный.
И про думфиста я говорю про те времена когда у него винрейт был около 30-40% и половина абилок не работали.
Ну и слепая вера в Близзард, это реально такое себе

ну все бригитту убили , теперь давайте хныкать на лошадь , давайте убьем лошадь и сдадим в чермет вместе с бастиком и турелькой торба

Лайков: 1

То-то бригиточку забафали до такой степени что она на металлах теперь мелькает реже смбры. То-то думфисту контроль апнули так что он теперь не победимый “switch doomfist plz”
Маккри который в хороших руках и так нормально игрался дали кансерную флешка+пкм, теперь играть на нём зашкварно. Куча правок сыграна наруку лоурангам, не надо тут рассказывать.

Про людей без скила на 2к расскажи смурфам и бустерам.
Я к примеру брал 2600, однако гоняю бывает сезон и в 1600 просто потому что я люблю чилить, а не рвать попу ради циферки))

Ты какой-то странный фанбойчик. Судя по речам играющий в овл лиге. Вот только реально если порядки будут наводить под овл, ты самый первый прибежишь на форум тарахтеть))
Ваще не понимаю твоей этой никчёмной наивности пятилетнего мальчика. Форум никогда не воспринимался всерьёз близами, а руфорум дак ваще болото куда не ступала нога разраба. Вся писанина тут это как второсортное шоу о политике где куча речей, которые ни на что не влияют и высказывания таких же мнений.
Расслабься. Ты обычный рандом этого болота. Твоё мнение, как и мнение каждого тут отписавшегося анона равно нулю.

Да и блеззорд далеко не святые как ты думаешь. Благодаря их отличным правкам уровн “всё ради киберкатлет” мы имеем полную вакханалию на лоурангах. От чего новичок зашедший поиграть в шутер, сталкивается с кучей кансермеханик которые к шутеру не имеют ваще никакого отношения и забивает болт на эту помойку. От этого мы имеем поиски игры по 4 минуты. Снижение цены на овер вдвое, а благодаря этому повышение кол-ва смурфья, бущенок и тд, которые не только ломают игру, но и так же отталкивают новичков.

Лайков: 1

Сейчас бы спорить с ноунеймами на форуме с пеной у рта…

Чел. Ты точно мне отвечаешь? А то странности у тебя проскакивают

Противоречиво.

Я ни разу не писал ничего хорошего о близах. Я лишь высмеиваю икспертов с дивана.

Такое ощущение, что я писал “давайте всё решим и всё будет так”. Неа. Хз кому ты отвечаешь вообще.

Вау, оригинально (ноу)

И поэтому ты накинулся на меня за то что я сказал, о том, что Близзард иногда ошибаются и не видят проблем там где они есть.
Ну да совсем на фанбойство ни похожа

Брига для металлов вообще не изменилась. Просто стали популярны ренджовые сетапы, не в последнюю очередь благодаря Орисочке. Что мешало до всех нерфов брать ренджей - непонятно или может Брига никогда не была “аватарой ярости эльдаров не знающей пощады к грязным мон’кей”?

Ох лол, ты видимо только недавно узнал об этой комбе. Ничего, что комба у него со временем сотворения мира, эксперт?

2 лайка