Прошу удалить тему

В связи с ненадобностью

2 лайка

Они есть, но шифруются) либо не заинтересованы…

Лайков: 1

Редко тут земляков встретишь…Некоторые с дв на азии играют.

Вы же понимаете, что если вы соберёте стак на азии то против вас будут попадаться 6 кибер-катлет наяривающие друг другу в дискорде? Потому как по моему опыту гордого жителя Владивостока, каждая такая игра это игра с овервотч лигой.

а почему именно с ДВ? Сколько с мск разница, часов 6-8? У меня график сна сбит. Могу с вами сыграть, +1 час от мск

у меня саппы в серебре )

все равно не хватит)0

Лайков: 1

Ну да вы же с ДВ на Европе будете играть.#4HEAD

Смотря куда кинет. Япония и Корея это 2 совершенно разных мира овервотч. Да даже если на корею кидает то не сказал что бы есть пропасть в скиле.

А собственно почему бы и нет. Последние 2 года играю на Европе, брал 3к по всем ролям, житель славного города что на море, далёкого но нашенского, пинг 160-180.

Если ты выбрал NA регион это ещё не значит что ты будешь играть именно на Америке. Есть есть ещё Австралия и такая штука как азиатско тихоокеанский регион, так же известный как Океания, и это тоже считается частью NA кластера, и вот если кидает на Океанию, то пинг на NA будет меньше чем на EU, А если настроить VPN на западное побережье США то пинг будет больше чем на EU

Hello, напиши свой batteltad, если интересно, пообщаемся, да поиграем, тоже застрял на бронзе на роли dps. Но один нюанс, я сам с Кем.обл, играю в основном с вт-пт вкл, с 6:00 до 13:00 по МСК, бери это в расчёт)!