БФНИТЕ гребанную мерку!

Пока все сводится к тому, что Мерси хороша с щитами (ресы) и против щитов (лучики проходят), с дайвом (мобильность и дамагбуст) и против него (таргетный хилинг, мобильность и самохил). Мерси на пересечении двух самых популярных составов. Она в мете и бафать ее не нужно.

попросил бы смурфам свалит на х… оке? как бы люди (не ты ты смурф) сидят на рангах которых хотят и ты можешь свой гм себе в дырочку сунуть и ходить открывать перед всеми и говорить ого я амёба которая апнула гм и я смурф который сидит на эш, так что ротик у краника откроешь а не здесь :smiley:

Ничего не понял, ну ладно.

Я бы сменил ей ульту на масс рес, неплохой бафчик был бы.
Вы такие полчаса убиваете дабл шилд, потом дабл танк, а потом слышите от мерки что то вроде “живи и страдай” или “хэроес невер дай” и все заново :smiley:

я вынужден играть на смурфе потому что близзы вместо того чтобы заблочить мне чат заблочили мне всю игру на целый месяц))

А тему для этого ответа обязательно доставать из кладбища было?)

3 лайка

Древнее зло пробудилось

Лайков: 1

Предлагаю мерси бафнуть захил по сквишам, тогда у них не будет стимула присасываться к хогу

Предлагаю для бафа мерки отрезать ей левую руку, ту которая за синий лучик отвечает. А взамен дать усиление хила при хиле лоу хп таргета и снижение при высоком хп. Ну или еще какую нибудь механику, там усиление таргета на две секи при переключении на него луча, но с внутренним кд 5 секунд. А то эти бонго на ножках для Эши совсем расслабились нынче.

1 ГОД СПУСТЯ

Мне кажется у нас кто-то опять осквернением могил занимается?
Минус мораль армии героя получается. :japanese_goblin:

Лайков: 1

У нас форум Овера - тут одна нежить XD