БФНИТЕ гребанную мерку!

Введешь нам новую мету, когда там будешь? :slight_smile:

Сколько-сколько? Зачем нам такие неопытные Мерсимейнеры.) Хотя бы 500 пусть наиграет.)
Тема толстая.

3 лайка

Это все хорошо, но…
Нужно добавить возможность полноценно играть без монитора или мышки/клавы для Мерси, ибо не у всех мерсимейнов это есть (как и у симкомейнов).

  • Добавить больше оповещающих звуковых сигналов,
  • Возможность биндить на кнопки союзников, для шифта
  • Табличку в матче, которая оповестит союзников, что у их Мерси нету монитора! Используйте только голосовые и звуковые команды! Проявите уважение!
  • Автоматический облет препятствий

Это все очень упростит игру дорогим Мерсичкам, и может, некоторые смогут замечать раненых союзников в бою, а не только держать лучик на одном герое, зачастую даже не меняя цвет луча, я думаю, это из-за проблем с монитором или другой периферией.

11 лайков

Простите, не подумала. И правда.

Лайков: 1

Номер один в списке задач.

Лайков: 1

Сделаем Мерси для инвалидов :heart:

Зачем ее бафать, вроде ей и так норм. Ну, можно хил поднять до 55, но даже с 50 - терпимо, просто менее агрессивно.

Да, бафните уже Мерку до третьего размера…

10 лайков

Скорее всего мерка поняла, ху из ху и не тратит время на отхил балласта.

Союзники, кстати, тоже могли бы, пока их хилят, не убегать вдаль с выпученными глазами, а снимать убивающих вашего хилера, противников.

3 лайка

Не в размере счастье, а в упругости.)

Лайков: 1

Аллилуя! Да это просто рай бы был!

2 лайка

Ну раз балласт, то гранату в руки тащеру и присоску пусть заберет, а мы не гордые, можем и на респе анимации поспамить

С циглера по классу для таких уникальных мыслей. Надо сохранить на стенку, чтобы не забыть столь конструктивные предложения во имя мирсьечьки.

Учитывая, что я красивый мне будет это очень легко сделать)

На самом деле скучаю по фигурке Мерки до реворка. Там вместе с реворком ей немного втихую изменили фигурку, и она уже не такая крутобедрая. Была сформировавшаяся молодая женщина, а сделали подростком, почти на уровне Дивы. Грустно :sleepy:

Лайков: 1

Что бы на шифте не заносило

Лайков: 1

Так игра же 12+

Так мерке 30+!

Даже у меня более чем в 2 раза больше при том что больше 2х лет как её практически не касаюсь. Фе… новичок.

Лайков: 1

Так Вдова же бедрастая!

Во! Дай-ка я тебя расцелую, всё понимаешь с полуслова!