Вайн на Эхо и 20 символов

А именно по просьбам трудящихся и для тех, кто соскучился. Конечно, был выбор между Бастом, Уинстоном и Дзеном, но выбор пал на нее. Начинаем.

!WARNING! Вкусовщина.

  1. Начнем с того, что сразу бросается в глаза. Это внешний вид, который хоть и получше чем у братьев Шимпанзе, но все равно редкостная гадость. Особенно доставляет стреляющая рука, а именно пальцы. Сейчас многие скажут - “Мол Фистер тоже с руки бахает и ничего!” Но у ДФа бомбарды встроены, так что логично, но это… Летающее чудовище с переломанными стреляющими пальцами… Выдать подзатыльник автору Эхо.

  2. Озвучка. Противная до жути что инглишь, что руссишь.

  3. Лор. Что-то невнятное, непонятное. Судя по официальному ролику: Ляо помогала создать омников. Ляо вступила в Овер. Ляо создала Эхо. Ляо двинула кони. Эхо должна помочь.
    Боги Египта… Даже история Баста намного, намного трогательнее и вызывает больше сострадания и понимания к персонажу, чем к творению Ляо.

  4. Что в игре. В игре вот это вот представляет собой ребенка Фары и Крысы, а именно бесконечный спам, хорошую мобильность и достаточно высокий урон. А если еще с присоской, то… Ну, вы поняли.

  5. Отдельного упоминания заслуживает ульта. Мне не интересно и дико плевать, как она там копится и сколько, но тот факт, что скопировав того же Рипура, она может за минимальный промежуток времени сдать 2 цветочка… Ну… Напрягает как-то, самую малость.

Ну, как то так. Вот вам еда. Тема для обсуждения, споров и прочего)
P.s.
Небольшой Stand up на последок:
Ханзович, конечно, очень искусный стрелок из лука, но ободок дома всегда мокрый.
Все. Всем спасибо и доброй ночи)

4 лайка

Насчёт ульты, разрабы просто не хотели запариваться, придумывать там что-то интересное и высpали это. Вообще герой максимально унылый, что по дизайну, что по геймплею. Такое чувство, что был сделан на отцепись.

Эхо лучший персонаж в игре. Чейндж май майнд :japanese_goblin:

Лайков: 1

Я ненавижу Хандзо!!!

Разрешите выразить свое категоричное несогласие с такой низкой оценкой внешнего вида Эхо. Наша омни-бабочка - один из немногих героев, на которых базовый скин не хочется заменять ни одним другим обликом. А это дорогого стоит.
Причина тому есть: Эхо - герой из ранних коцептов времен разработки Овервотч. А с тех пор качество дизайна в ОВ сильно просело (видимо, весь опытный штат перевели на разработку ОВ2), и это наглядно видно на примере того же Сигмы, у которого весь дизайн - это одна большая проблема.

Насчет озвучки частично соглашусь. Она не то чтобы противная до жути, скорее на ней просто сэкономили. Омник должен иметь голос омника, послушайте ту же Орису - её озвучка имеет одновременно и африканский акцент, и роботизированное произношение. В итоге по одному только голосу уже можно представить, что за персонажа ты слышишь.
У Эхо такого нет. В оригинале она звучит совсем как человек. В русской версии (слава локализаторам) она звучит чуть более похоже не робота.

И не надо говорить, что “человеческое” звучание - это не баг, а фича, т.к. Эхо использует голос своего создателя. Нет. Даже используя человеческий голос, можно добиться атмосферного эффекта искусственной речи - вспомните тот же Overwatch Voice из Half-Life 2. Когда за дело берутся люди, которые хотят сделать качественно, они делают качественно.

Про игромеханику говорить ничего не буду: это такое - с баффами приходящее, с нерфами уходящее. Лично меня Эхо совершенно не раздражает, её сильные стороны уравновешиваются слабыми сторонами. Да черт возьми, в роли “летающего спамера” даже Фарра бесит куда больше.

Лайков: 1
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2017-07/26/14/asset/buzzfeed-prod-fastlane-02/sub-buzz-7364-1501095288-11.jpg
3 лайка

Она не саппорт, а очередной дд в игре, где 7 саппортов и в 2 раза больше дд, которые стоят в очередях дольше чем играют.

Робот несущий мир надежду бла-бла-бла.
Игра: УНИЧТОЖИТЬ, ВЗОРВАТЬ, ВЫЖЕЧЬ ВСЁ И ВСЕХ УХАХАХАХА!!!

хочется немедленно заменить любым обликом где нет этой мерзкой рожи.

Не согласен по всем пунктам. Я играю Эхой и поэтому она один из лучших героев!!!

5 лайков

Эхо сделана на движке Алисы от Яндекс.

Из всех пунктов разве что с претензией к лору согласен. Как-то действительно боевой омник не тянет на того, кто по лору был создан ради примирения между омниками и людьми.
А а остальном все вполне адекватно и приятно.

Миротворцы по-американски

И это написал человек с багеттой на аватарке? Серьёзно?

Этот человек, с Бригиттой на автарке, просто сделал вброс, дабы Вам было что обсуждать)

С Эхо, думаю, мы разобрались. Предлагаю уже перейти к десерту, то есть бревномёту. И когда братья уже станут сестрами, как Вачовски.

А чего брёвномёт не нравится? В нём всё хорошо, разве что, кроме, размера его брёвен. Чуток бы здесь понерфить, до пульки маккри, и годненько =)

Давайте лучше понерфим ему зарю

Это для киберкотлет сильной прожарки. Просветку забрать и дать град стрел, простите, бревен. И сразу его лор интереснее всем станет

Ну мне подсветка не мешает никак, даже напротив, вещь годная как по мне. А вот хэд от бревна, когда на повторе видно, что он даже в голову не попал - ну очень не приятно.

Тебе просветка не мешает а у вдовы это ульта. И на высоких рангах это жестче мехи почему наверно сам догадаешься

Ну вообще потещный герой
Типа жмак ульту и сдать за эти секунды 2 шатера или меки

Такое мог придумать только больной мозг каплана

Хотя после релизной бриги понимаешь что там происходит полный маразм