Ваша любимая музыка для игры

В зависимости от напряжённости игры решаю включать музыку или нет, а так как правило какие-нибудь саундтреки, или, например, что-то в духе ремикса Immortal от Mewone и т.п. Под мейнтанков хорошо подходит саундтрек Ark Survival Evolved, под офф-танков TheFatRat. Под дд - Warsongs. Под хилов большой список, они слишком разные по стилистике игры

Роцк, всё что я могу посоветовать при игре на Райнхардте. Причём врубай настолько громко что бы не слышать тиммейтов. Ты танк, а значит и слышать должен как танкист.

Лайков: 1

Вот почему в половине случаев мои тиммейты не слышать выстрелов вражеского кавбоя за спиной или мои “I need help”…музыку они слушают

2 лайка

Мой звездюк!

Лайков: 1

Для кого создана старющая тема

Лайков: 1

Ты ещё скажи и бухать нельзя во время игры :roll_eyes:

2 лайка

В овер умудряются не только под музыку играть, порнхаб не соврёт.

Лайков: 1

:relaxed:

Лайков: 1

От песни про дьявола как-то не ожидаешь мотивов диско :smiley:

Лайков: 1

моя любимая музыка для игры вот

Серьёзно чтоли? Жуть какая

Я надеюсь тебя по кд репортят за то, что слушаешь музыку, когда играешь. Из-за таких как ты я ору десять раз похильте или группируемся или отступаем, а такие как ты ничего не слышат. Или отдаются риперу, сомбре, когда могли бы услышать их.
Тьфу!

2 лайка

Эмм, одно-другому не мешает. Никто ж не говорит что звук в игре отключается когда играешь с музыкой.
Пробовал перидически без какого-нибудь Infected mushroom играть на фоне. Уже не то

Товарищ на форуме посоветовал. Идеально дополняет атмосферу ранкеда

Лайков: 1

Вот это :disappointed_relieved: :cold_face:

https://www.youtube.com/watch?v=M-5ZkrA1REM

Всё прекрасно слышу. У меня же музло не перекрывает звуки игры совсем.

Беру генгу и вкл это

близзард мог бы детектить кто играет с музыкой.

Думаю 95% людей поставили бы галку в настройках подбора игроков “Не играть с теми кто слушает музыку”