Вдовославие [1.1] [Мы еще не выдохлись]

Давайте я просто спрошу, скучали ли вы, а вы ответите “да”? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Говорят, что последние несколько сезонов объект нашего почитания чувствует себя как никогда лучше… но уже поздно, ибо львиная доля Вдововодов к текущему моменту покинула игру. Но у нас есть свежее мясо из числа метаслейвов и нескольких прирожденных снайперов, вот с ними и будем общаться на новых форумах.

В конце-концов, есть что обсудить - игра встала вверх тормашками - и если раньше репортили нас, то теперь пришлось время Вдовам всех репортить ( ( ͡° ͜ʖ ͡°) ) , ну, ибо засилье всяких Мойр и Бригитт располагает к героям, способным дамажить с больших дистанций

Ну и по традиции!

  • Discord

Если вы хотите попасть в наш дискорд (Тот, в котором теперь есть аж целая КАТЕГОРИЯ с 7 каналами для прона), обратитесь к этому парню:
RedFalcon#21604

  • История сообщений на старом форуме:

Новые форумы - новые правила, в числе которых ограничение на кол-во ссылок в записи (То есть их отсутствие в сообщениях в принципе). По этому историю сообщений придется делать с применением костылей ¯_(ツ)_/¯
• Все-все-все старые темы: pastebin[Уберите это].com/77k45FjL

[Здесь могла бы быть ваша реклама]

P.S. Ждем ответной темы от любителей ученых и прочих, тоже по традиции
( ͡° ͜ʖ ͡°)

36 лайков

Теперь я буду доставать тебя и тут. :two_hearts:

5 лайков

ну да, так да :upside_down_face:

Лайков: 1

Почему мне кажется, что сейчас снова поднимут пару-старых религий?

5 лайков

Почему мне кажется, что сейчас снова поднимут пару-старых религий?

Потому что так и будет xd

Лайков: 1

Жалкие подражатели. :sunglasses:

Лайков: 1

Если еще подтянутся злые токсики, рассказывающие о том как француженки им топ500 апнуть не дают, войнушек о роли в текущей мете и нерфов-баффов, то совсем себя как в старые добрые времена почувствую

7 лайков

Вроде хайп на Вдов подутих. (Просто вдовы подкупили папича и он стал раскручивать ненависть к другим персонажам).

4 лайка

Ну, если так посмотреть. То вдовославие само является подражателем секты отца греха.

7 лайков

Ясно. А как насчёт того, что до этого 20 лет существовала церковь Отца Греха?

4 лайка

Вот видишь. Мы просто подражатели, а все остальные - жалкие. Потому что х2.
К тому же, Вдовославие живее всех живых, а где свидетели свиновы?

7 лайков

От фастфуда и пепси колы умерли

12 лайков

Деус Вульт! Аве Видоу!

2 лайка

я думал вы рипнулись :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Ммм, хоть одна знакомая и родная темка на форуме

3 лайка

И да, просто обязан спросить, где гребанный кодекс Вдовославия? Почему он исчез примерно темы с пятой? Фалкон, втф

4 лайка

Тому шо ВЫ НЕ ГОТОВЫ (Не готов сам кодекс)

Лайков: 1

Да кстати, если уж вступать в секту, то нужно знать правила! Типо включает ли почитание вдовы игры на торбе стоящем позади нее и смотрящим ей в спину (чтобы керить от фланкеров есстесно), есть ли у вас какие нибудь ритуалы принесения в жертву, какое место нужно занять в видоухсонли чтобы быть принятым в ваши ряды и тд.

3 лайка

Рофл. Если бы туда брали за потность, то во вдовнославии вообще никого бы не было. Типа, там большая часть сервера мерсимейнеры и прочие сомнительные личности. А чтобы туда попасть, достаточно не называть их однокнопочными вдовнами, не говорить, что вдова балансна и вообще не вызывать у них чувство внутреннего дискомфорта. А если ты, наоборот, будешь давать им почувствовать свою важность, повторяя как это круто бахать на таком сложном персонаже, то, возможно, тебя впустят в элитный раздел дискорда.

7 лайков

Тибегай макак, репорть чуваков, которые тебе не нравятся, люби мерсимейнеров ( кто еще за нами ходить то кроме них будет), и просто напиши в личку Фалкону, проверенный способ попасть в Вдовославие. А, ну и это, называй Ребута периодически крутым, это тоже обязательный пункт.

4 лайка